Технологии

Добрый день, подскажите пожалуйста, как сбросить пароль на ноутбуке. Долго не пользовались и забыли ... - вопрос №5362986

декабрь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Arturk16

    4-й в Технологиях

    Если в ноутбуке используется майкрософт аккаунт то практически ни как, если телефон привязан к телефону или к почте тоже можно, а иначе ни как. Если на компе не привязан майкрософт аккаунт, то при помощи утилиты можно…

    декабрь 22, 2023 г.

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Добрый день! Можно через загрузочный диск/флешку. Сбрасываете/создаете локальную учетную запись, под которой входите в пк.
    Далее сохраняете все даные из сетевого профииля(если такой использовался)

    декабрь 23, 2023 г.