Эзотерика

Здравствуйте Что ожидает будущем Вернется... - вопрос №536307

Здравствуйте Что ожидает будущем Вернется ли ко мне муж Сколько еще страдать мне Чем все таки закончатся отношения Неля 18 11 1967 г р Марс 14 02 1958 г р

январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Он заставляет Вас страдать, несправедлив по отношению к Вам, чем больше Вы на данном этапе будете пытаться его вернуть, тем сильнее он отдаляться будет. Постарайтесь успокоиться сейчас. В будущем возвращение вполне возможно (хотя, если честно, то для вас лучше было бы, чтобы он ушел совсем). Подробнее можно по фото посмотреть. Удачи Вам и терпения.

    январь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оставьте надежды на возвращение… Не будет восстановления отношений… Живите своей жизнью..

    январь 29, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ушел не сразу. И можно было удержать. да обида захлестнула. Нет, возвращаться не хочет уже.

    январь 29, 2013 г.