Эзотерика

vip

замуж - вопрос №536361

во сколько лет я выйду замуж? будет ли счастливым брак? татьяна 09.08.83

январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    рита славич

    90-й в

    Брак около 29 лет. Счастливый и гармоничный.

    январь 29, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Таня, сейчас рядом с Вами находится мужчина, с которым у Вас взаимный интерес и неплохие перспективы для брака. Удачи Вам!

    январь 29, 2013 г.
  • Здравствуйте Татьяна! У Вас по судьбе несколько браков. Прежде всего, хочу отметить сейчас Ваши переживания и постоянные мысли о мужчине, с которым по судьбе не удается построить союзные отношения. Это препятствует нормальному развитию Вашей личной жизни… От того, насколько быстро Вы сможете эту ситуацию «отпустить», зависит Ваше будущее...

    Обращайтесь в чат, я готов Вам помочь...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 29, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Доброй ночи

    На ближайшие два-три года официального брака у вас не вижу.

    С уважением, Фируза

    январь 30, 2013 г.