Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда Александр 17.07.80 познакомит Анну 11.08.82 с родителями? - вопрос №5363658

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, в весенний период познакомит их.

    декабрь 22, 2023 г.

    Анастасия

    807-й в Эзотерике

    Здравствуйте в период начало весны

    декабрь 22, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В начале февраль месяца, не давите на него, всему свое время, отношение у него к вам серьёзное

    декабрь 22, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень скоро, в ближайших планах это есть.

    декабрь 22, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    162-й в Эзотерике

    Это может быть в марте 24 года

    декабрь 22, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он обдумывает это и возможно в знаке козерога знакомство произойдёт…

    декабрь 22, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Неплохое отношение у мужчины к вам
    Есть правда много эгоистических нот -его как бы все устраивает в ситуации, он незыблем в своих тенденциях на этот момент — видимо ему это в принципе не важно, что важно вот вам( знакомство)
    Так то он продолжит с вами отношения- тут без вопросов, даже показано его желание что то углублять — ему нравится вас как то завоевывать, что ли..
    также есть необходимость у него в острых эмоциях( просо имейте ввиду)
    А вот знакомство  — возможно тут стоит ка кто настоять… потому что не видно — чтобы он был против — как раз противоречий тут у него нет… А вот то что для него это далеко не первостепенно — это так

    С ув

    декабрь 22, 2023 г.

    Алла

    368-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александр пока не созрел для такого поступка, по Шуту он настроен на отношения, которые не обременены  особыми обязательствами, 2мечей указывает на его выжидательную позицию и неприятие психологического давления. Однако Иерофант в раскладе указывает на его стремление к гармоничным отношениям и знакомство с родителями в перспективе состоится, можно расчитывать, что событие произойдёт в первой половине следующего года.

    декабрь 22, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не планирует пока

    декабрь 22, 2023 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он думает об этом, в ближайший месяц познакомит.

    декабрь 22, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    В конце зимы я вижу у него желание.

    декабрь 22, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    7кубков паж пент 9пент- здравствуйте парень уже думает и планирует вас познакомить с родителями, поэтому вскоре он вас познакомит не переживайте, он хочет это сделать как то красиво поэтому возможно даже ближе к новогодним праздникам он и решиться на этот шаг, мысли у него такие уже есть.

    декабрь 22, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Если не на праздники сейчас то на следующий год его родители сами пригласят ее для знакомства.

    декабрь 22, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Познакомит на каком то праздничном мероприятии в семье его родителей. Он придет вместе с Вами.

    декабрь 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lilith

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Здесь показаны совсем новые отношения и мужчина к такому шагу ещё не готов. Заодно выпало советом эту тему с мужчиной желательно не поднимать пока, он эту тему воспринимает болезненно.

    Всего Вам доброго.

    декабрь 23, 2023 г.

    Мария

    454-й в Эзотерике

    Три месяца пройдет до этого момента.

    декабрь 23, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Зимой познакомит

    декабрь 23, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    131-й в Эзотерике

    Доброго!

    Ему еще парочку шагов нужно сделать в ваших отношениях, прежде, чем знакомить с родителями. Тяжеловато он открывается, чувства сложно выражать. Все хорошо, но нужно еще немного времени. Знакомство будет в течении полугода.

    Удачи.

    декабрь 24, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мудрое решение примет и познакомит в течение зимы

    январь 5, 2024 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    У мужчины нет этого в планах на сегодняшний день. Он не готов еще к этому так как он до сих пор общяется с бывшей и очень вас сравнивает.

    январь 11, 2024 г.