Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! 🌸 Пауза или конец? Если пауза, то какова причина? Анна 30.07.89 Ильхом 08.12.93. Благодарю! - вопрос №5363767

декабрь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Причина в его поисках себя. Новые отношения для него болезненны, потому что имел печальный опыт в недалеком прошлом.  Вы ему очень нужны, но шаги к Вам будет делать осторожно.

    декабрь 22, 2023 г.

    Дана

    340-й в Эзотерике

    Здраствуйте.Выглядит так, что мужчина перебросил свой интерес на другую девушку, которая ему прям на шею вешалась, и была более доступна.Эта девушка очень настырна и будет добиваться своего во что бы то ни стало.

    декабрь 22, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это пауза. Влияют третьи лица, в этом причина.

    декабрь 22, 2023 г.

    Анна-Мария

    623-й в Эзотерике

    Вашим отношениям пришел конец, к сожалению. Вы срываетесь на партнера из-за стресса и жизненных обстоятельств, а ему это совершенно не нравится. Страсти утихли, вы устали друг от друга. Ваш роман в последнее время протекает вяло и неинтересно. Ну и один из вас ставит свои интересы превыше интересов другого. Просто ваши отношения изжили себя.

    декабрь 22, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Да, скорее всего тут все таки… пока пауза
    Не видно прекращение полное..
    У мужчины есть свои планы в этой связке, точек от него не видно
    Он сейчас считывает погруженным( даже я бы сказала отвернутым от девушки)- куда в свои, сугубо конкретные свои дела. Т.е занят чем то… что для него представляет важность

    С ув

    декабрь 22, 2023 г.

    Екатерина

    236-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Пауза. Ильхом сейчас занят делами и своими проблемами, но так же у него есть и другие ограничения — комплексы, неуверенность, состояние апатии и бессилия, и всё это надо преодолевать. Вы продолжите общаться, но легко строить отношения с ним не будет.

    декабрь 22, 2023 г.
  • Здравствуйте, Анна. Временам пауза и затишье, чтобы остыть и подумать. Он объявится на этой недели, привязан к вам и хочет вас. Не отпустит. Удачи Вам.

    декабрь 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Отношения будут у вас продолжаться, возможно и семья будет…

    декабрь 22, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Пауза, на данный момент отношения энергетические нестабильны.

    декабрь 22, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это конец, к сожалению, разные дороги. ваши идут и пути, а причина третье лицо между вами.

    декабрь 22, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Не конец

    декабрь 22, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте нет на данном этапе между вами временная пауза и застой, парень решил пока взять паузу между вами чтобы подумать и понять для себя что ему делать дальше в задуманной ситуации в отношении вас, запутался он немного. поэтому пока он хочет разобраться в себе как ему действовать и как быть. пока временно вы с ним будете находиться на расстоянии.

    декабрь 22, 2023 г.

    Екатерина

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Восстановление отношений между Вами еще будет. Мужчина себя проявит и появится желание строить отношения заново. Между Вами еще будет приятное стечение обстоятельств для развития отношений.

    декабрь 22, 2023 г.

    Ника

    270-й в Эзотерике

    Он ушел в глухую оборону, потому как на данный момент он испытывает затруднения с финансами и самокопанием. Все что может быть вязано с деньгами: смена работы, кредиты, алименты, помощь родственникам это повлияло на него. Не идет по раскладу такой момент как грамотное распоряжение деньгами, предрасположенность есть, а навыка нет. И в целом у него, по его мнению, нет еще и умения строить отношения. Ему кажется что он при общении с вами понаделал кучу ошибок, не правильно себя вел, не проявлял больше эмоций и считает, что все закончено. Может из-за гордости или страха что вы о нем подумаете или еще какие-то его мысли заставили взять паузу. Но да это однозначно пауза, вы еще будете вместе, будете общаться, предположительны встречи. Но чуть позже

    декабрь 22, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока все в подвешенном состоянии. Взаимность есть. Тут зависимые отношения, будет еще переписка, общение. Трансформационный период в отношениях, развитие еще событий будет. Тут карта семьи, или кто то из вас был семейный. Будут еще споры, недопонимания в паре. Но шанс на отношения есть, это не конец.

    декабрь 22, 2023 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет он еще проявлять к вам интерес, накрыла его ревность подозревает что у вас кто то еще есть.

    декабрь 22, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идёт информация мне что духи рода против этого мужчины он тянет энергетику с вашего рода А это плохо. Вы теряете молодость они говорят не на той дороге судьбы. Вас будет хороший мужчина но надо закончить эти отношения и всё негативно из дома убрать и освятить дом. Перспектива этих отношениях нету Вы ещё можете встретитесь с ним но это ничего хорошего не приведёт тот только трата своих годов молодых. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его и родных конечно С уважением Андрей Спаситель

    декабрь 22, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Нет, не конец… Сложившиеся сложности, вы преодолеете!

    декабрь 23, 2023 г.

    Lilith

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Между Вами показана пауза, причина — появился интерес из прошлого, но там ничего не выйдет. Этому мужчине доверять не стоит.
    Всего Вам доброго.

    декабрь 23, 2023 г.

    Мария

    454-й в Эзотерике

    На этом ситуация не завершится, но подобные моменты ещё будут возникать. Он очень рассудочно подходит к ситуации и не в состоянии делать какие-то выводы, находясь в эпицентре событий. Ему нужно отходить в сторону, чтобы оценить оттуда происходящее, что-то для себя взвесить, проанализировать и понять на чём ему нужно дальше сосредотачиваться. Лишь по мере более сильного сближения, он будет все меньше вести себя подобным образом.

    декабрь 23, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Конец. С ним нет будущего

    декабрь 23, 2023 г.