Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Я бы хотела узнать как относится ко мне этот мужчина? почему не общается со мной сейчас и будет ли общаться? скоро ли мы увидимся и что нас ждёт в будущем? Максим 8 марта 1983г. Елена 2 - вопрос №5363986

марта 1989г. изображение из вопроса - Здравствуйте! Я бы хотела узнать как относится ко мне этот мужчина? почему не общается со мной сейчас и будет ли общаться? скоро ли мы увидимся и что нас ждёт в будущем? Максим 8 марта 1983г.
Елена 2 изображение из вопроса - Здравствуйте! Я бы хотела узнать как относится ко мне этот мужчина? почему не общается со мной сейчас и будет ли общаться? скоро ли мы увидимся и что нас ждёт в будущем? Максим 8 марта 1983г.
Елена 2

декабрь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что мужчина с хитротой и любит присматриваться на многих девушек и женщин. С ним надо быть Вам аккуратнее он не тот кто искренне с вами. Он тот что даже может руку поднять он вам не по судьбе. Я не вижу что он к вам искренне относится играет роль здесь больше похоть идёт и хитрость. Видно родители ему не додали любви. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

    декабрь 22, 2023 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Он не относился с серьезным настроем. По тому и ведет себя так. Особых симпатий нет у него

    декабрь 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разбирается в своем сердце. Ему не сладко сейчас приходится. Решит вопросы личного характера, и вернется.

    декабрь 22, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Мужчина ушел в себя из-за проблем, он хочет проявиться в близком будущем.

    декабрь 22, 2023 г.
  • Мужчина не настроен на ваши отношения серьезно.

    декабрь 27, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    300-й в Эзотерике

    Пока решает свои проблемы. Как только решит их, сразу объявится. Испытывает к Вам теплые чувства.

    декабрь 27, 2023 г.

    Spirit

    360-й в Эзотерике

    Считает что вы играете с ним, серьезно не воспринимаете его поэтому не идёт на контакт с вами, нравитесь ему.

    декабрь 27, 2023 г.

    Макс

    702-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он не общается потому что он состоит в отношениях с девушкой. Показывает у вас также есть отношения и брак. Мужчина будет с вами, хочет быть с вами. Общаться он будет, и вы в следующем году сможете увидеться.

    декабрь 28, 2023 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него в голове не только Вы, выбор выпадает, темноволосая в голове., может пропал, потому-что женат? и на данный момент жена в приоритете? Вот и причина проподания. Но, в любом случае, объявится еще.

    декабрь 30, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Не торопите события это время вам обоим на пользу пойдёт, главное вы дайте ему созреть к вашим отношениям, не все мужчины готовы бросится в омут с головой. Есть вопросы которые он сам дролжен справится, а у вас тоже не много проблен которые тоже ждут своего часа, поэтому время, на обоих работает.
    С уважением Софият…

    декабрь 30, 2023 г.

    Екатерина

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между Вами есть препятствия и влияние третьих лиц. Он проявится, потому что интерес к Вам и влечение есть. Но вот к сближению и развитию Вам нужно будет его подтолкнуть. Потому что не смотря на чувства, планов он не строит.

    декабрь 30, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Он Вас любит и часто думает о будущих встречах.

    декабрь 31, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    С ним нет будущего

    декабрь 31, 2023 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Чувства у Максима есть к Елене, будет весточка от него, многое прояснится. С наступающим новым годом. Желаю вам благополучия и счастья!

    декабрь 31, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сложный период будет у вас, необходимо вместе работать над отношениями, над их улучшениями.

    январь 8, 2024 г.

    Nessa

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения будут в этом году. Вы будете общаться. В момент празднования нового года и после на праздники он задумал что хочет быть с вами ещё часто. Есть другая девушка которая знает о вас в его жизни и ревнует. Но мужчина хочет разойтись с ней.

    январь 10, 2024 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Отношения не простые, вместе не будете

    январь 18, 2024 г.

    Алексей Свет

    667-й в Эзотерике

    Добрый день Елена! Вы хотите узнать будете ли вы вместе, его отношение-оно очень хорошее, мужчина вас любит. Не удается пообщаться так как он хочет решить ситуацию в работе, он много думает над будущим сейчас и воздействует его женщина, девушка. Вместе будете

    январь 18, 2024 г.

    Илона

    648-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Мужчина хочет разобраться в себе, показывает что ему понадобилось время для того чтобы разобраться в себе и своих чувствах, показывает что пока вы не общаетесь, но у него есть симпатия, в будущем вы будете в отношениях и он вернётся.

    январь 20, 2024 г.