Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли такой вид подклада, как скелет кота. Обнаружили на чердаке скелет кота/кошки. Он, ориентировочно там, находился год-полтора, не более. Скелет состоит - вопрос №4095425

только из костей, абсолютно нет и кусочка шести. Лежит, как будто сам здох. Но, ведь должна остаться шесть. А если его объели другие коты или мыши, наверно должна была быть нарушена сама форма скелета. Скелет вокруг обсыпан семечками подсолнуха. Как и куда мне можно убрать этот скелет? Спасибо за ответ.

декабрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Гульнара

    564-й в

    Да, есть, это порча на смерть

    декабрь 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На пресечение достатка, любви и покоя в доме, а так же на болезни.

    декабрь 7, 2020 г.