Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Доброго дня! Первая встреча двух людей. - вопрос №4061692

Доброго дня, уважаемые специалисты!
Знакомы заочно. Общаемся с августа.
1. Состоится ли встреча мужчины и женщины?
2. Ориентировочно когда и при каких обстоятельствах?
3. Какие впечатления, эмоции останутся после нее?
4. Будет ли продолжение отношений?
Алексей — 24 февраля 1978 г.,
Светлана — 05 января 1982 г.
Спасибо всем за ответы!

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Встреча будет, в течении недели двух,  впечатления только хорошие, мужчина взглянет на вас с интересом, будет продолжение общения

    ноябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Встреча не состоится. Продолжения отношений также не просматривается.

    ноябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • пока он не готов к встречи, желание то есть а вот страхи подавляют это желание. мужчина не совсем честен с вами, рядом с ним просматривается образ ещё одной дамы, видимо на сердце не только вы.

    ноябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ParaDigma

    267-й в

    Встречу вижу ой как не скоро.
    Такое ощущение -что мужчину в целом все устраивает — не торопится.
    Не исключаю — что общается не только со Светланой.
    расслаблен и инертен.
    такого на скорую встречу не спровоцируешь.
    Ничего продуктивного — опять же — не вижу даже после встречи.
    если только к ее моменту что то сильно не изменится. Что вряд ли.
    Будет вялое продолжение — и Светлана сама захочет выйти из игры.

    ноябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! 1. Ваша встреча состоится 2. Ближайший период январь 2021 или ситуация, связанная с поездкой, командировкой мужчины.3 впечатления друг о руге будут позитивные, легко будет общаться.4. Продолжение будет.

    ноябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    ноябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Он идет средный телосложением… идет у него дама был прошлом и был многолетный отношении.
    вы ему нравитесь… встреча состоится в зиме… хорошие впечатлении оставите так как вижу вы спокойная характером и умейте терпелива выслушать человека… да будет продолжении отношении так как вы подходите друг друге и совместимость у вас очень хорошие.

    ноябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Жанна

    435-й в

    Доброго времени суток!

    Встречи в ближайший месяц не будет это точно, будет месяца через 2 возможно. Такое чувство, что мужчина сохраняет надежду и иллюзию, что когда то она произойдет, а сам тянет, ему это не особо и надо..

    Продолжение отношений также не просматривается.

    ноябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    встреча будет… мужчина серьезно к вам настроен…

    ноябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что мужчине вы понравились и встреча таки должна быть, держите с ним контакт. В течении трех недель он думает о вас и встречи. Меня тревожит его прошлое и там идёт негативная тёмная женщина. У мужчины по судьбе больше одного брака будет и детки должны быть. Вы с ним чем то схожи и ему главное открыть полностью вам сердце и старайтесь сглаживать углы в отношениях а то в прошлом женщина ему нервы трепала. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его если есть, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да будет встреча.
    2. До конца года встреча будет.
    3. Хорошие впечатления останутся.
    4. Да будет продолжение отношений.

    ноябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте! 1. Состоится 2. Через неделю где то в кафе встреча.3. Эмоции у обоих положительные

    4., Да будет продолжение

    ноябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Встреча еще довольно нескоро состоится. Нужно будет проявлять инициативу, хотя бы частично.

    ноябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Kamilla

    220-й в Эзотерике

    Добрый вечер Светлана!

    Сделала расклад по Вашим вопросам.

    1.Да, встреча состоится.
    2.По срокам примерно в течение месяца, это будет какое-то тихое уединенное место, также возможно мужчина Вас пригласит в кино или кафе/ресторан.
    3.Здесь много чувственной радости выпадает, тепла. мужчина будет эмоционально наполнен и окрылен после этой встречи, он будет ностальгировать, сильно скучать по Вам и предаваться воспоминаниям.Нежность и какая-то светлая печаль показана.В то же время у мужчины просматриваются внутренние метания после встречи, некие сомнения, он может перед выбором стоять, и обдумывать. как дальше развивать ваши отношения, куда они приведут? Мне показывают. вы можете на расстоянии находиться друг от друга, если это так, то мужчину может тревожить этот фактор.
    4.Да, у этих отношений есть потенциал и продолжение здесь возможно.Мужчина к Вам будет проявлять знаки внимания, в целом же Вы Светлана будете руководить процессом и мотивировать мужчину на дальнейшие свершения.С появлением Алексея в Вашей жизни начинается новый этап.Прекрасные светлые перспективы, наслаждение чувствами и гармония! Вы будете согревать друг друга, просматривается шанс на построение длительных отношений.Мужчина захочет продолжать общение в дальнейшем и скорее всего поборет свою первоначальную неуверенность.

    Всего Доброго.

    ноябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваша встреча состоится в январе –феврале 2021 года. Встреча пройдет не совсем так как вы бы хотели, чем- то вы будите расстроены, но все же положительного будет больше. Но тем не мене ваши отношения продолжаться.

    Всех вам благ!

    ноябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Состоится встреча в начале декабря.
    Вы договоритесь о встрече.
    Эмоции будут положительными.
    Отношения  будут продолжатся

    ноябрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Встреча состоится, но не так скоро, как вам хотелось бы. Будут вмешиваться обстоятельства как с вашей, так и с его стороны. Будет свидание на нейтральной территории. Чувствуется лёгкое разочарование: и он, и вы успели создать себе образ друг друга, который отличается от реальности. Но в целом — всё пройдёт хорошо и тепло. После встречи общение продолжится, есть большая вероятность отношений.

    ноябрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    216-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    1. Да состоится. Вы тянетесь друг к другу. Причем встреча просматривается в ближайшее время. Прогноз на два месяца делался.

    2. В течении двух месяцев состоится встреча.

    3. Вы поговорите по душам. Вы только сблизитесь сильнее. Не будет слишком большого отличия в общении. Что виртуальное, что реальное, будет одинаковое почти. Немного застенчивее будет мужчина.

    4. Да, Вы будете развивать отношения. У Вас есть хорошие перспективы отношений. Длительный союз возможен.

    Всех Благ!

    ноябрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Светлана,  значит сейчас этот мужчина, как раз в данное время восстанавливает все свои силы, возможно он сейчас занят какой-то своей деятельностью, которая ему очень интересна, причем плоды определенно этой деятельности он уже видит, то сейчас он ведет такую размеренную жизнь, но имейте в  виду, что человек пережил в свое время какую-то трагедию — разрыв, развод, расставание, все что угодно тут может быть. Алексей занятой на данный момент он занимается какой-то деятельностью, довольно таки успешно.  Мужчина уже на подходе. Ваша встреча состоится в эти два месяца, мужчина хочет с вами познакомиться, вы ему интересны, видит он вас доброй, отзывчивой, с которой можно построить будущее. Видит вас рядышком, он будет активно проявлять свою симпатия, вам будет приятно от него все это получать, вы любите внимание и вы не можете без этого. Он к вам с любовью.  Показан он мне человек с достатком, относится он к вам будет очень -очень серьёзно и справедливо. Светлана, мужчина на подходе и встреча будет именно судьбоносная для рождения детей, для создания семейного очага, т.е это мужчина, который будет для жизни.