Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Попросил номер телефона - вопрос №5364290

К чему все это приведёт?
Кхалил
Дана

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Слушайте своё сердце, оно вас не обманет.
    С уважением Софият…

    декабрь 23, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ничего    толкового не будет   .  лишь интимные отношения  у парня  в голове.

    декабрь 23, 2023 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Будет общение без продолжения

    декабрь 23, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Частые встречи, общение. Друг с другом будет интересно и узнаете много нового, но отношения пока не нужны вам двоим и потребность скорее в другом. Все решится само собой, но позже, когда вы оба будете к этому готовы.

    декабрь 23, 2023 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, он хочет продолжить с вами общение, вы нравитесь, поэтому попросил номер тел ваш, чтобы не потерять связь с вами.Шанс на отношения с ним у вас есть.

    декабрь 23, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте к общению приведет и к приятному время провождению, радости и флирту.

    декабрь 23, 2023 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    у мужчины нет серьезных планов…

    декабрь 23, 2023 г.

    Olga

    509-й в Эзотерике

    Общение, принятое решение. Может импульсно проявляться. И потом не проявляться. Может зависать общение. Далее развития пока не видно. Но это на сегодня такая картина.

    декабрь 23, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока просто это желание общения. Ему интересно, Вы привлекаете его.

    декабрь 23, 2023 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него нет серьёзных намерений, попросил на всякий случай, или «для коллекции», как говорится. Отношений с ним не будет, максимум захочет получить «своё» и сольётся. Чувств нет.

    декабрь 23, 2023 г.

    Spirit

    366-й в Эзотерике

    Хочет поближе вас узнать.

    декабрь 23, 2023 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Видит в Вас стабильность. уверенность. ресурсность-Королева Диков- она такая. Заинтересовался- что скрывается под этой «внешней оболочкой», что за «начинка»- Рыцарю Жезлов интересны необычные женщины..
    В Этом- смысл его личной жизни- чего-то искать. сам не знает(да и не задумывается об этом)чего. кого. Просто… берёт телефоны… Потом- пытается манипулировать(Маг-на его сигнификацию) и через какое-то время(довольно скорое время)-завершать отношения.
    … Лично для Вас- арканы Повешенный, 7Мечей, 8Мечей, Башня...---Чем женщина сильнее, тем сильнее желание «прогнуть». Будет пытаться( если дадите такую возможность)- «пройти» по «обычной схеме» через Аркан Влюблённые( может питать иллюзию- влюбить Вас в себя).
    Так видит эгрегор таро- его намерения и «умения» выстраивать отношения. Ну вот такой человек.
    Всех благ Вам.

    декабрь 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Приведет к общению.

    декабрь 23, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    К развитию знакомства вы ему очень понравились и он будет действовать.в ближайшее время от него последует инициатива и нужно сказать, что он себя намерен проявить

    декабрь 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ждите активных действий с его стороны. Парень горячий, стоит только начать…

    декабрь 23, 2023 г.