Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Ну что скоро Новый год, сменю ли я работу в Новом году? Александр (14.09.1993). - вопрос №5364468

декабрь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Безусловно у  вас будет смена вашей работы, на другую., с более лучшим  доходом, на следующи год.

    декабрь 23, 2023 г.

    Ирина

    351-й в Эзотерике

    Да, Александр. Смена работы у вас март — апрель следующего года. Будете довольны. Финансы, коллектив — оправдают ваши ожидания.

    декабрь 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Makosha

    520-й в Эзотерике

    Добрый день. Да смените, начнете заниматься любимой работой, которая будет приносить радость и деньги. Сейчас Работа с бумагами для вас скучная.

    декабрь 23, 2023 г.