Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Скажите, пожалуйста, какие события ждут Анну 20/07/1984 в любви и личной сфере, в экономической ситуации и работе. Благодарю - вопрос №5364583

декабрь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Ворон Предвестник

    357-й в Эзотерике

    Удача ожидает её до самого Июль месяца.
    Дальше всё будет по стандартам её жизни.

    декабрь 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Год просветления, выхода из тьмы, недомолвок и неведения. Любовь прекрасна и взаимна; на работе-спокойно, без приключений, что тоже хорошо. Финансовых трудностей не увидела.

    декабрь 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В любви большую часть года будет стабильность. Лишь только ближе к осени произойдут некоторые перемены.
    Мужчина приедет издалека, или случится важная встреча в дороге.
    В работе вы будете стремиться к своей мечте, к тому, к чему стремились давно.
    В финансах будет всё достаточно ровно, без больших потерь и роста.

    декабрь 23, 2023 г.

    Елена Галай

    468-й в Эзотерике

    В ближайший месяц Анна принимает решение уйти, сбежать и тех отношений, в которых она чувствует себя жертвой или которые не развиваются.
    В работе возможен конфликт, вас может ограничивать в действиях ваш руководитель.
    В финансовой сфере: очень много желаний, иллюзий, возможны траты на удовольствия. Шестёрка Пентаклей перевернутая говорит о неправильном распределении средств, очень много расходов. Здесь ещё фигурирует Король Кубков, возможно помощь от мужчины

    декабрь 23, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    В плане любви вижу, что идет развитие отношений с тем мужчиной, который есть на примете. Построение отношений

    декабрь 23, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    160-й в Эзотерике

    В любви отношения с мужчиной скорее всего не свободным, встречи. В экономической ситуации закончатся трудности и будет прорыв в материальном плане. Улучшение. На работе может быть смена руководителя.

    декабрь 23, 2023 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    На работе ждет поощрение, В любви пока без перемен до конца этого года.

    декабрь 23, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте, в любви вас ждут приятные эмоции, встречи знакомства, успех в делах и процветание, стабильность. поддержка от родных и близких, путешествия и карьерный рост. прибыль, покупки и неожиданные хлопоты.

    декабрь 23, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной будут в след году. По работе все идет хорошо.

    декабрь 23, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В чувствах обновление, изменения которые улучшат качество Вашей личной жизни. Это как вариант нового знакомства или найдете гармонию в общении уже со знакомым человеком.Экономическая ситуация неустойчива, циклы подъемов и спадов будут в течении года. Но, по финансам у Вас все неплохо и на работе будет устойчивая позиция.

    декабрь 23, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    В работе будет развитие особенно весной — будет рост финансовых средств.
    Будут так же отношения с мужчиной перспективным во второй половин года активное.

    декабрь 23, 2023 г.