Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ожидает в финансах в ближайшие 3 месяца? В личной жизни? Ценит ли меня молодой человек Константин 18.02.2001? (Иногда кажется, что ответственность на мне)? Юлия 15.06.1994 - вопрос №5364725

изображение из вопроса - Что меня ожидает в финансах в ближайшие 3 месяца? В личной жизни? Ценит ли меня молодой человек Константин 18.02.2001? (Иногда кажется, что ответственность на мне)? Юлия 15.06.1994

декабрь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, в ближ 3 мес в финансах будет стабильность, процветание и новые возможности, прибыль и успех в делах. насчет Константина да он ценит вас и цепляется за вас боится потерять вас возможно делает немного все не уклюже но ценит однозначно
    с уважением.

    декабрь 23, 2023 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы моете угодить в финансовую ловушку, зависимость, и вам будет нужна помощь, либо же будут сильные искушения у вас по тратам, обещания денег, но в итоге они не исполнятся. Доверяйте интуиции. Константин постоянно находится в сомнениях, его изнутри что то точит, и он находится между желанием отношений и желанием побыть в уединении, возможно, он просто не понимает чего он от ваших отношений хочет. В бл. 3 месяца вы так и будете рулить сама в отношениях, сил у вас много, но он небесконечны, и могут в итоге иссякнуть.

    декабрь 23, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Финансы: стабильный заработок с тенденцией небольшого роста. Денежный поток открыт.Молодой человек относится к Вам легко, непринужденно., он всем доволен, но не особо задумывается именно о своей ответственности, даже и не хочет  брать на себя свою долю обязанностей,

    декабрь 23, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшие три месяца вы будете довольны своим финансовым положением. Ваш доход полностью зависит от вас  и от вашего профессионализма.
    В личной жизни будет больше эмоциональности, но и недопонимания прибавится.
    Константин уважает вас, есть привязанность, но всё же безответственен в отношениях. Как — то легко ко всему относится. Вам не кажется, что ответственность больше лежит на вас.
    В будущем отдаление между вами показано, возможно мужчина уедет, или вы эмоционально отдалитесь друг от друга.

    декабрь 23, 2023 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Юлия, я вижу вы много работаете, а деньги как приходят, так и уходят, но в следующем году начиная с мая месяца вам как-то легче станет в финансовом плане. Константин романтичный парень, пока как-то не приспособленный к жизни. Вас ценит по своему, но помощи  от него мало вижу для вас.  Иногда мужчины привыкают к тому, что женщина тянет весь груз на себе и им кажется, что так и должно быть, а потом это переходит в привычку.

    декабрь 23, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Константин ленится в личной жизни, но вас он ценит и любит.
    Финансовое положение улучшится ближе к началу весны.

    декабрь 23, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Наступает время подведение итогов

    январь 7, 2024 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Деньги будут в эти три месяца, возможны поступления из неожиданных источников. Мужчина занят больше собой и своей жизнью. И да, вам не кажется.

    январь 13, 2024 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    В финансах будет рост, освоение новых горизонтов, будете пробовать себя в новом

    Для Константина ваши отношения обречены — он их уже мысленно завершил...

    январь 20, 2024 г.