Технологии

Неисправная видеокарта - вопрос №536494

Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли видеокарта (PCIe) с неисправным биосом блокировать загрузку компьютера (если в нем стоит еще одна видеокарта с другим разьемом (PCI), которой отдан приоритет в биосе? Хочу попробовать восстановить видеокарту после неудачного обновления биоса, но система категоричесски отказывается запускаться если она установлена в разьем PCIe.Спасибо)

январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентин

    57-й в

    Добрый день! Однозначно может блокировать. В этом случае скорее всего поможет только снятие чипа памяти видеокарты и программирование его на специальном оборудовании, но стоимость работы будет соизмерима со стоимостью новой карты.

    февраль 21, 2013 г.