Медицина

Жидкость из желез мантгомери - вопрос №536507

Здравствуйте! Мне 13 лет, рост 160, вес 45 кг. Первые месячные пошли 12 января. Проблема в том, что я заметила что из левой груди при надавливании течет жидкость, немного и прозрачного цвета. Причем только из одного бугорка мантгомери и только из левой груди. Начитавшись о всевозможных болезнях и беременности, мне конечно же стало страшновато. Хотя я в таком возрасте ничегоне имела, никаких таблеток не пью. Что это может быть?

январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Аня! Тебе надо пройти обследование, чтобы исключить и не думать о страшных болезнях.На прием к гинекологу нужно идти вместе с мамой.

    январь 30, 2013 г.

    Наталья

    27-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо осмотрется маммологом или хирургом.

    январь 30, 2013 г.