Эзотерика

Добрый вечер, Инна 23.08.1987 и Александр 14.08.1982,женаты, жить не возможно, постоянно всем не доволен, обзывает меня, агрессивный,везде контролирует меня, довёл уже до нервного срыва, не понятно - вопрос №5365180

его поведение, помогите разобраться что дальше будет с нашей семьей

декабрь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И так все ясно. Странно, что Вы с ним до сих пор вместе.

    декабрь 24, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть негативное воздействие на отношениях  и отсутствует гармонизация.

    декабрь 24, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На отношениях рассора, третье лицо желает вас разлучить, поэтому настроен по отношению к вам агрессивно.

    декабрь 24, 2023 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    То и будет, что расстанетесь. Ваше терпение скоро лопнет

    декабрь 24, 2023 г.