Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне менять работу... - вопрос №536567

Стоит ли мне менять работу сейчас? Евгения 25.10.76

январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если у вас есть подготовленный «аэродром», то да, стоит. Если нет — постарайтесь продержаться как то, поднакопив ресурсы, чтобы не уходить в пустоту.

    январь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судя по выпавшей карте (2 пентаклей) работу менять не советую. Материальная сторона значительно ухудшиться и придется изворачиваться, что концы с концами сводить. Стабильности никакой. Не самый благоприятные период для смены работы.

    январь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Я бы вам не рекомендовала это делать сейчас. Вас могут ждать неудачи. Вам все нужно анализировать, взвесить все за и против и ни в коем случае не уходить просто в стаутус безработной. Не торопите события, у вас в работчей жизни достаточно скоро будет очень неплохой период во всех смыслах этого слова.

    январь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Доброй ночи

    Вам не стоит менять работу ни сейчас, ни  в этом году.

    С уважением, Фируза

    январь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока отложите это дело.

    январь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Евгения!

    Пока нет, постарайтесь до лета этого не делать, хотя бы до мая...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день, в течении 3-х месяцев точно не стоит менять.

    С Уважением, Татьяна.

    январь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    вы ее поменяете в мае!

    январь 30, 2013 г.