Эзотерика

Решено

vip

будет ли Вадим 14 августа... - вопрос №536570

будет ли Вадим 14 августа 1979 вместе с Ланой 17 июня 1983?

январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения под вопросом, стабильности нет никакой, он гуляет сам по себе и в целом его никто не интересует, в том, плане, что постоянная спутница ему ненужна. Перспектив никаких нет.

    январь 29, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее еще под вопросом, поскольку совместимость достаточно спорная… Но пока отношения могут быть какое-то время… Более подробно можно по фото сказать.

    январь 29, 2013 г.

    富Лана 富

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Очень хотела бы Вас порадовать, но извините, не могу.  С ним будущего нет. С ним только боль и страдания. Вы освободитесь от него и пойдёте дальше, обретёте силы и уверенность в себе.  Удачи Вам!

    январь 29, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению, общего будего не будет, кроме того будут ваши женские разочарования и несбывшиеся надежды. Именно с этим мужчиной все сложно, есть холодность, при чем вы очень скоро все поймете. Но в личной жизни могут быть и другие шансы.

    январь 29, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Доброй ночи

    В отношениях много проблем, ближайшее время да, будет. Нужна коррекция отношений.

    С уважением, Фируза

    январь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Лана!

    У Вас разные пути по судьбе с Вадимом...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 30, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    планы поменяются по независимым от него причинам!