Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Работаю в ресторане "Весна" г.Тольятти,Самарская обл. поваром,недавно устроилась.22 и 23 декабря к нам помогать приезжали два шеф-повара (Олег и Дима)из другого рестарана. Скажите, что - вопрос №5365703

меня с ними свяжет и как сложится у меня на работе в плане карьеры и финансов? Встреча случайная с ними? Таня 10.10.79 изображение из вопроса - Здравствуйте. Работаю в ресторане "Весна" г.Тольятти,Самарская обл. поваром,недавно устроилась.22 и 23 декабря к нам помогать приезжали два шеф-повара (Олег и Дима)из другого рестарана. Скажите, что

декабрь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Валентина

    494-й в Эзотерике

    Не переживайте. На работе все нормально будет.  Хозяева ресторана  имеют связи   и там по моему точка  ещё одна у них есть.  Случайностей не бывает. Будут время от времени приезжать в помощь.  Будет опят, общение с этими мужчинами, будет дружба.

    декабрь 24, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    туз пентаклей — и карьера и финансы будут у вас расти в следующем году, и встречи всегда случаются не просто так…

    декабрь 24, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,
    Нет с ним перспективы на сотрудничество,
    Пока по крайней мере

    декабрь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С этими людьми Вас свяжет профессиональная сфера, возможны еще пересечения в праздничные дни. Это новые мужчины в Вашем круге знакомства, Это хорошо для Вас.В работе у Вас полный порядок, нагрузка переменная, но оплатой будете довольны.

    декабрь 24, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Случайных встреч не бывает. Достаточно одного слова, но оно окажется ключевым, многое изменившим в сознании или в жизни. Карьера Вам будет сопутствовать, Ваш труд будет оценен справеливо.

    декабрь 24, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте на работе вас ожидает стабильность, процветание и финансовое благополучие. новые возможности. прибыль и похвала от начальства. карьерный рост, на работе вы скорее всего с этими мужчинами будете вместе сотрудничать, будет от них вам поддержка и понимание, помощь поэтому не волнуйтесь все будет не плохо
    с уважением.

    декабрь 24, 2023 г.

    Наталия

    35-й в Психологии

    Добрый день.

    Если судить по вашему эмоциональному состоянию, мало вероятности что с ними что-то получится. Вы ожидаете мужчину, как «спасение» от своих проблем, но только все большие разочарования встречаете. В таком состоянии женщина видит не личность другого, а «спасательный круг», пытается за него ухватиться, что приводит только к бегству мужчины. Но ей кажется, что «не везёт», просто «не тот человек». И так проходят годы и десятилетия.

    Если вы желаете качественных перемен в жизни, направьте внимание на себя, на свою работу. Найдите увлечения и хобби, которые будут вас развивать и выведут ваш мысленный поток из той ловушки, в которой он сейчас находится. Вы заметите как измениться жизнь, отношение к вам от других людей, начнут реализовываться цели, решаться финансовые проблемы. И именно в этом состоянии вы сможете встретить мужчину, который сможет вам стать верным спутником в жизни и вы сможете создать гармоничные отношения. Все начинается с вас!

    Если сложно это будет воплотить на первых этапах, вы можете обратиться за помощью к специалисту, который поможет вам и научит необходимым техникам.

    декабрь 24, 2023 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Нормальное сотрудничество.  Они вам помогут. Финансовая сторона улучшится,  хороший доход у вас идёт на следующий год
    На середину года у вас идёт повышение.

    декабрь 24, 2023 г.

    Spirit

    356-й в Эзотерике

    В будущем могут предложить вариант с перспективой работы, где будет выгодно вам в плане финансов и роста

    декабрь 24, 2023 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна.
    Карты нам так и показывают, что вы недавно работаете, и небольшая компания из людей, вот что-то небольшое, один-два человека. Вы можете сейчас находиться на обучении или как стажер, т… е вы пока еще стажер, работаете, т… е недавно пришли, или какой-то есть у вас срок, в смысле что еще вас смотрят.
    Зарплата. Она может скакать. Сколько сделали, сколько продали, от этого получили. Больших выплат здесь не вижу, но по крайней мере будет стабильно. Да и помощь вам будет. Единственное, что деньги небольшие. И какого-то такого напряжения не видно. И это хорошо. В принципе неплохо, неплохо.

    С уважением, Константин.

    декабрь 24, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Свяжет с ними вас только воля ваша и поступки ваши. Коль пожелаете с кем то из них общаться надолго, то силу свою проявите. Это самый подходящий момент

    декабрь 25, 2023 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    331-й в Эзотерике

    романтических отношений с данными мужчинами не будет, только общение как коллеги по работе. На данной работе к вам присматриваются, будьте осторожны в своих поступках и словах.

    январь 4, 2024 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    С обоими у вас свяжется благополучные рабочие отношения

    январь 9, 2024 г.