Юриспруденция

Здравствуйте! Нужна ли медкнижка при устройстве на работу в военный институт педагогом-психологом и можно ли устроиться на работу сразу после защиты диплома после 6 февраля? Если выдача диплома 15 - вопрос №5365752

марта.

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Олегович Поспелов

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. При устройстве на работу нужна медицинская книжка. Устроиться без неё не получится. За нарушение придётся платить крупный штраф. Что касается защиты диплома, то ответ такой можно устроиться

    декабрь 25, 2023 г.