Эзотерика

vip

600 i

Что ждёт меня на Новый год ?Как отмечу и с кем ?И что ждёт в новом году меня ?В личной жизни и в финансах ?Ольга 30.01.1995 Что ждёт Романа 14.04.1988 В личной жизни и финансах в новом году и как и - вопрос №5366296

с кем он его проведёт?

Дополнение автора от декабрь 26, 2023 г., 01:11:56

Не зря ли я трачу время на мужчину этого?

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Алина

    180-й в Эзотерике

    здравствуйте, на новый год вас ожидают приятные эмоции, подарки, радость и успех в делах отметите скорее всего с близкими дома в приятной обстановке.
    скучать не придется. Романа ожидает в лж и в финансах трудности и скованные обстоятельства, переживания и убытки. новый год он скорее всего проведет с друзьями либо близкими.  скорее всего тоже дома.
    с уважением.

    декабрь 25, 2023 г.

    Валентина

    496-й в Эзотерике

    В будущем году вас с романом ждёт хорошая встреча перемирие и возобновление отношений.

    декабрь 25, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча Нового года будет в компании мужчины.
    В следующем году вы некоторое время будете пребывать в неопределенности. Но все же события подтолкнут вас к принятию решения.
    В личной жизни ожидается развитие отношений с мужчиной.
    В финансах будут медленные продвижения, накопления.
    Роман проведет этот год не в лучшем настроении.

    декабрь 25, 2023 г.

    Татьяна

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ольга Вы встретите Новый год очень хорошо и весело, приятные эмоции и радость. Вы встретите Новый год в круг близких Вам людей. Роман встретит Новый год в кругу близких/друзей.В финансовом плане будет не много трудности, но это временно.
    С Наступающим Новым годом Вас! Всех благ!
    С Уважением Татьяна!

    декабрь 25, 2023 г.

    Александр

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Роман проведет новый год со своей семьей. Ольгу пригласит, мужчина вообще планирует сделать Ольге предложение, вижу, что последние пару месяцев он только об этом и думает. В следующем году Роман и Ольга станут семьей. С финансами проблем не вижу особенных, будут стабильные доходы.

    декабрь 25, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы будете в форме вас ждёт Победа

    январь 10, 2024 г.