Эзотерика

vip

600 i

Добрый день, подскажите, стоит ли менять фамилию девичью на фамилию мужа? Как из двух вариантов будет лучше: Прохорова Ирина Владимировна или Дудник Ирина Владимировна? Или лучше ничего не менять? - вопрос №5366492

Дополнение автора от декабрь 25, 2023 г., 20:31:07

Девичья Дудник, фамилия мужа Прохоров.

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Spirit

    373-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лучше ничего не менять.

    декабрь 25, 2023 г.

    Liora Novak

    169-й в Эзотерике

    добрый день.
    Взяв фамилию мужа, Вы берёте энергетически всё, что есть и было в этом роду. И плохое и хорошее. Вы меняете судьбу. А вот в какую сторону, то это только по фото мужа точно можно сказать насколько это лучше или хуже для Вас.

    декабрь 25, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Брать вам советуют.

    декабрь 25, 2023 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прохорова — именно для отношений она лучше, с Дудник будет тяжело, проблемно.

    декабрь 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смена фамилии-шаг серьезный. Если Вам удобно, комфортно с Вашей родной, то не меняйте, всегда будете уверены в том, что Ваш Род Вас защищает, связь не прервана. Если же надумаете менять, то созвучна с именем и отчеством фамилия Дудник.

    декабрь 25, 2023 г.

    Татьяна

    375-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Поменять Вам фамилию советуют карты.
    С Наступающим Новым годом!
    С Уважением Татьяна!

    декабрь 25, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, да фамилию на мужа вам лучше поменять выбирайте вариант, фамилию Дудник не прогадаете. если вы вышли замуж то конечно лучше брать именно фамилию мужа а не оставаться на своей девичьей. хотя каждый выбирает для себя что ему лучше и выгоднее, но по картам идет что лучше брать мужа.
    с уважением.

    декабрь 25, 2023 г.

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Карты говорят, лучше ничего не менять.

    декабрь 25, 2023 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, второй вариант принесет вам больше плюсов.

    декабрь 25, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Есть смысл -оставить свою девичью фамилию.
    Перспективы, если оставите свою фамилию: 8 Жезлов, Королева Мечей, старшие арканы Справедливость и Иерофант-продвижение, и сильная устойчивая позиция.
    Перспективы, если смените на фамилию мужа свою фамилию: 2 Жезлов перевёрнута, 7 Кубков.Оргия, 7 кубков.Поражение, Принц Дисков.- проигрывает эта позиция, не один старший аркан не выпал- словно Вы -«станете… меньше» и «растворите» свою силу, ресурс.
    Так показывает эгрегор таро Вашу ситуацию Выбора.
    Всех благ Вам.

    декабрь 25, 2023 г.

    Марина

    97-й в Эзотерике

    Советую оставить свою фамилию — родовая ветка сильнее у Вас.

    декабрь 25, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    В первом варианте, Прохорова Ирина Владимировна, превалирует женская энергетика, а здесь мужская энергетика( Дудник). Это может говорить о том, что вы возьмете себе фамилию с мужской энергетикой.
    Но давайте посмотрим, если вы возьмете фамилию мужа, то как это отразится? Отразится серьезно. Здесь аркан Смерть, аркан Мир. Жизнь поменяется на до и после. Отразится в хорошем смысле. Но тем не менее, с вибрациями этой новой фамилии вам придется пройти все-таки какие-то испытания. Его фамилия такова, что она несет в себе какую-то силу, какую-то энергию и эта энергия будет проверять вас на прочность. Здесь карта Туза Мечей, так вот,  вы, как и этот меч, заточитесь под эту фамилию. Характер ваш изменится. Если вы были более мягкой, более лояльной, тихой, скромной, то здесь как говорится сталь закалится. В вас появятся пробивные нотки, бойцовские нотки  Эта фамилия даст вам силы. Если вы нуждаетесь в этой силе, меняйте. Если нет, то пусть все остается так, как есть.

    С уважением, Константин.

    декабрь 25, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Ничего не менять, так идет Вам по судьбе.

    декабрь 25, 2023 г.

    Галла

    82-й в Эзотерике

    Лучше поменять на фамилию мужа

    декабрь 25, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Прохорова вам подходит очень хорошо, туту все идет от вашего желания что нравиться то и выбирайте, это на вашу жизнь не влияет никак, просто то что вам придется переделать какие то документы не более того.

    декабрь 25, 2023 г.

    Алла

    377-й в Эзотерике

    Поменять фамилию стоит, Вы вышли замуж, перешли на новую ступень своего жизненного пути, новая фамилия соответствует этому этапу, вы уже развиваетесь в новой жизни и ваша новая фамилия с этой новой жизнью более созвучна и гармонична. Ваша девичья фамилия осталась в прошлом, там Вы все получили от неё, что положено, теперь идите вперёд в новую жизнь с новой фамилией, тем более в сочетании с именем и отчеством она  лучше воспринимается на слух.

    декабрь 25, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    тут нет определенных программ жизненных при смене фамилии, просто если вам нравится фамилия мужа-меняйте, если чувствуете дискомфорт и сомнения, то оставьте свою

    декабрь 25, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.
    От сочетания имени и фамилии «Ирина Дудник» энергетика хорошая, ровная, гармоничная, без перекосов, это очень благоприятно. Такое сочетание, безусловно, может принести в жизнь дополнительные позитивные нотки.
    От сочетания имени и фамилии «Ирина Прохорова» нет дополнительной положительной энергетики, но нет и негативной. Сочетание нейтральное.
    Если вот чисто по энергетике смотреть, то фамилия мужа вам никак не навредит. А девичья фамилия более гармонична. Здесь действительно можно выбирать, вреда не будет ни от одного из вариантов.
    Удачи…

    декабрь 26, 2023 г.

    Сергей

    397-й в Эзотерике

    Когда возникают сомнения, интуиция сигнализирует, что с предметом неопределённости не всё так просто. Стоит прислушиваться к себе. Если бы затея со сменой фамилии несла безусловное благо, вы бы не задались вопросом есть смысл вам идти на этот шаг или нет. Делайте выводы.

    декабрь 26, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лучше подходит фамилия Дудник. Она дает Вам больше решительности и определенности. По звучанию согласная в конце как будто что-то отрезает и решительно ставит точку. С этой фамилией Вы будете более деятельной, сильной, напористой в достижении целей. С фамилией Прохорова Вы станете более степенной, спокойной, будете более чувствовать себя замужем, как за каменной стеной.

    декабрь 26, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Пока не торопитесь не в этом году

    январь 10, 2024 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Вот увидела ваш вопрос, заданный перед Новым Годом. И решила ответить на него. Так как я в жизни тоже сталкивалась с подобной ситуацией.
    Сейчас время самое не простое. И ваши будущие планы знаете только вы. Однако, ваша фамилия Дудник и фамилия мужа имеют разные корни происхождения. Если фамилия Прохоров -это чисто русская фамилия, то ваша -имеет белорусские или украинские корни. Для поездки за рубеж, например, ваша фамилия предпочтительнее в наше время. А фамилия мужа хороша, если вся ваша жизнь будет связана с российской глубинкой, бизнесом (олигарх Прохоров см.) Если вы публичное лицо на Тв, в интернете, в шоу бизнесе, то ваша фамилия звонче. А фамилия мужа длиннее. Происхождение фамилии Дудник — связано с профессией, а Прохоров — с личной не свободой в период крепостного права. То есть ассоциации имеют значения.
    Но есть и другая причина для смены фамилии — это жесткое требование родственников со стороны мужа, сам муж не хотел бы разные фамилии в семье. То есть соображения морального свойства.
    А иногда смена фамилии ведет к слишком большим тратам времени и денег. Если у вас и загран паспорт на девичью фамилию, у вас визы долговременные на девичью фамилию, или спорные вопросы в судах, а так же разная волокита с автоправами, свидетельством о регистрации ИП, ИНН,  страховой полис — и все надо ходить и менять, то здесь точно надо задуматься, что вам больше подходит.
    А так, конечно, вы сами решаете. Но раз спросили, то постаралась вам показать ваш вопрос с разных сторон.
    С уважением, Е.П.

    январь 19, 2024 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Прохорова Ирина Владимировна  и звучит и благополучие и  гармонию даст в браке.

    апрель 23, 2024 г.

    Ханна Нумеролог

    746-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер! Родовую фамилию в принципе не рекомендуется никому менять, по причине того, что вы с новой фамилией приобретаете новые заболевания по Родовой линии супруга. И это не единственная причина. Ещё мне для полного расчёта нужна ваша дата рождения, чтобы проверить фамилию на кармичность.

    май 1, 2024 г.