Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сможет ли моя дочь после НГ каникул полноценно ходить в школу? - вопрос №5366826

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сможет. Она полноценно будет ходить в школу, вас будет радовать её хорошие оценки и достижение, её ждёт там успех в учёбе. Удачи Вам.

    декабрь 25, 2023 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Онлайн

    По энергетике вопроса — ответ нет, не будет сил, желания, возможности ( шут перевернутая) всадник мечей перевернутая — вопрос требует изменения текущей ситуации. Карты скорее всего указывают на проблематику в характере, состоянии дочери)

    декабрь 25, 2023 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, сможет полноценно ходить.

    декабрь 25, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте конечно сможет о чем вопрос? все будет в порядке.

    декабрь 25, 2023 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока нет, какое то время ещё, карты показали альтернативные, нетрадиционные методы обучения вследствие каких то ограничений, и это затянется чуть дольше чем планировалось.

    декабрь 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Spirit

    367-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сможет ходить в школу.

    декабрь 25, 2023 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Да. Все наладится   Но чуть позже. Через 2,5 мес

    декабрь 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, полноценно ходить не сможет, но впоследствии будут явные сдвиги в ее здоровье.

    декабрь 25, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Сможет, конечно и будет себя очень хорошо чувствовать.

    декабрь 25, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    карты показывают прогресс, колесо фортуны-это изменения, в вашем случае в лучшую сторону, карта 3 кубков-дает положительный ответ, будет ходить в школу и общение у нее сложится хорошее с одноклассниками

    декабрь 25, 2023 г.

    Твоя Фея

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего нет. Дело в том, что она сама не хочет. Ей комфортнее на домашнем обучении быть. Ощущаются у нее проблемы с общением, закрытость, погруженность в себя. По энергетике вопроса.

    декабрь 25, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ну после нового года ближе к весне по просмотру похоже сможет ходить полноценно в школу.

    декабрь 26, 2023 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Весной сможет.

    декабрь 26, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    ответ карт оракул да нет ответ карт да сможет проблем карты не указывают

    декабрь 26, 2023 г.