Эзотерика

vip

Здравствуйте....пишу о моем брате по четвёртому поколению,зовут Сергей!Мы очень близки с ним как родные!Я от чистого сердца ему хочу помочь в очень сложной ситуации!Рассказываю историю..друг его - вопрос №5366955

… хорошо его подставил и навешал ему долгов, бешенную сумму долларов… работали в интернете… короче говоря вопрос.Как сложится эта ситуация с Сергеем? у него нет таких денег и он не сможет их отдать… меня зовут Зейнеп, я целитель… читаю по Курану.что видете? смогу ли я помочь в этой ситуации? фото Виталия обманщика (стоит на одном из кубков)и Сергея.и меня фотография зовут меня Зейнеп изображение из вопроса - Здравствуйте....пишу о моем брате по четвёртому поколению,зовут Сергей!Мы очень близки с ним как родные!Я от чистого сердца ему хочу помочь в очень сложной ситуации!Рассказываю историю..друг его изображение из вопроса - Здравствуйте....пишу о моем брате по четвёртому поколению,зовут Сергей!Мы очень близки с ним как родные!Я от чистого сердца ему хочу помочь в очень сложной ситуации!Рассказываю историю..друг его изображение из вопроса - Здравствуйте....пишу о моем брате по четвёртому поколению,зовут Сергей!Мы очень близки с ним как родные!Я от чистого сердца ему хочу помочь в очень сложной ситуации!Рассказываю историю..друг его

декабрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, вы не сможете помочь

    декабрь 25, 2023 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Ситуация серьезная. И брату нужен четкий план действий. Вы помочь не сможете, да и причем тут целительство. Во первых надо разбираться с самими документами, по которым долгов навешано. Во вторых если у него не зарегистрировано имущества или машин, ни домов ни квартир то пусть оформляет банкротство. В таком случае кредиторы ничего не смогут сделать

    декабрь 25, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Ничего хорошего не предвидится. У Сергея программа кармическая на неудачи и жертва обмана.
    У Виталия карма нехорошая. Но придется много бороться против него.
    Союз нужен ваш с Сергеем и работа большая. Давить и защищать понадобится. Много времени и расходов.
    Но вы не готовы сейчас к этой борьбе. А он сам не совладает с ситуацией

    декабрь 26, 2023 г.