Эзотерика

vip

Здравствуйте. Стоит ли мне остаться на той работе, где я сейчас работаю или лучше уйти? Найду ли я хорошую работу в новом году? Екатерина 21.05.2005 - вопрос №5367323

Дополнение автора от декабрь 26, 2023 г., 20:44:12

Меня заставляют делать то, что в мои обязанности не входит, постоянно задерживают. Из всех моих коллег у меня одной очень много работы, почти все делаю только я одна. Некоторые относятся ко мне неуважительно и не воспринимают всерьез, так как я самая молодая. Устаю сильно, стала раздражительной. И за это мне платят копейки! Я в шоке была, когда мне зарплату скинули. Давно хочу уволиться и устроиться в другое место, но сейчас пока не знаю куда. Если мне сейчас стоит оставаться там, то как долго?

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Ева38

    397-й в Эзотерике

    У Вас 24 год в работе принесет серьезную нужду задуматься о том, что вы делаете. Просто так никуда не перейдете, будете там где есть и вижу что начнете обучение, чтобы в будущем начать работать в другом направлении. Возможно и на себя.

    декабрь 26, 2023 г.

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лучше начните искать параллельно, и тогда уйдете с легкой душой

    декабрь 26, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Стоит оставаться там, где комфортно себя чувствуете. Судя по вопросу, уйти все же придется. Новую работу найти не будет проблемно, умные люди везде нужны.

    декабрь 26, 2023 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока лучше там где сейчас работаете

    декабрь 26, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Вам стоит уже теперь начинать поиск новой работы. На которой Вы сможете намного больше реализовать свои способности.

    декабрь 27, 2023 г.