Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте,я с девушкой 2 5... - вопрос №536751

Здравствуйте, я с девушкой 2.5 года вместе, раньше она хотела свадьбу, ребёнка и т.д., а теперь стала холодна и отношения для неё на 2 месте… скажите как поставить всё на свои места? Никита 16.03.1992 Рыбы Беларусь… Лия 26.07.1994 Лев Беларусь, заранее благодарен

январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Здраствуйте Никита Сергеевич.

    У Вас как и у любого сильного человека, есть дамочки которые хотели бы оказатся на её месте, В Ваши отношения вмешались.Вам  не стоит теребить её пока она сама не соизволит обьяснится.Терпение самое лучшее ликарствав данной ситуации.

    ваши отношения наладятся.Не переживайте.

                      С уважением Софият...