Эзотерика

vip

600 i

Доброго времени суток! Всем здоровья, и мирного неба над головой. Всех с наступающим новым годом, и рождеством христовым. У меня такая ситуация, эта женщина что на фото, не даёт совсем жить, кричит, - вопрос №5367752

плачет от болезни, болеет, она после института, и травмы, скажите пожалуйста, сколько можно ещё терпеть она моя родная тётя, я племянница, сколько ещё терпеть тут скорее я уйду быстрее, чем она уйдет посмотрите пожалуйста, сколько ещё терпеть, нервная система на пределе у меня, и выкинуть ее жалко куда-то здать тоже не могу, она жизни не даёт совсем, посмотрите пожалуйста что карты показывают, сколько я могу терпеть эту истеричку, силы нету она Надежда 7.10.1951 г.р., я Елена 26.04.1984 г р., С уважением к вам Елена. изображение из вопроса - Доброго времени суток! Всем здоровья, и мирного неба над головой. Всех с наступающим новым годом, и рождеством христовым. У меня такая ситуация, эта женщина что на фото, не даёт совсем жить, кричит,

декабрь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Ворон Предвестник

    350-й в Эзотерике

    Очень скоро она исчезнет из Вашей жизни.

    декабрь 26, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    197-й в Эзотерике

    Добрый вечер Фатима.
    Вы должны с ней поговорить, она всё время хочет что важное сказать, но вы на столько заняты собой что не видите, что она обеспокоенна. И беспокоится о вас, если её не станет вам плохо будет, послущайте её.
    С уважением Софият…

    декабрь 26, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,  Елена . Такое испытание    выдержать  вам  архисложно  .  Что бы немного     её  успокоить и     вам легче стало  ,   просто  давайте    по  30  капель валосердина   .  Это полезно для нервов  и      немного  снимет у неё  боли, меньше кричать будет  .  И  вы   высыпаться . Как я  вижу ,  у  Надежды  крепкое сердце , за   счёт этого она и живёт . Терпите   ,  Бог  всё  видит   . Всё   когда то заканчивается  .  Добра   вам и    энергии !!!

    декабрь 26, 2023 г.

    ARANMIS ✡️+++

    142-й в Эзотерике

    Травма перелом тазобедренный сустав, гопчик показана, упала сломала, есть деменция.проживет  до пол года.

    декабрь 26, 2023 г.

    Liora Novak

    161-й в Эзотерике

    добрый день.
    Всё что даётся — даётся по силам. Вы сможете и Вам это необходимо пройти. На секунду представьте себя на её месте. У неё заход, так сделайте его красивым и Вам Бог воздаст.

    декабрь 26, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Доброго,
    Живёт она и может ещё 3 года прожить — 3 мечей.
    Необходимо найти ей медицинское учреждение.
    Самим все тяжелее только будет.

    декабрь 26, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Вас ждут в этом году трудности с ней

    январь 10, 2024 г.