Юриспруденция

Моего ребенка в возрасте 16... - вопрос №536776

Моего ребенка в возрасте 16 лет остановил инспектор полиции при переходе через железную дорогу, составил протокол о правонарушении без привлечения свидетелей, и экземпляр протокола на руки не выдал. Ребенка опрашивал без участия родителей и педагогов. После этого ребенок был вызван на заседание КДН, так же без привлечения родителей и педагогов. На этом заседании ребенок был поставлен на учет в КДН.На заседании председатель не дал слова ни родителям, ни педагогам и по словам председателя постановка на учет в данном случае обязательна.Характеристики на ребенка только положительные, занимается спортом и в музыкальной школе (на занятие в которую он и шел).

январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Напишите письменную жалобу на действия инспектора полиции и КДН, а также на сам факт постановки вашего ребенка на учет КДН (ПДН, ИДН, ОДН) в прокуратуру по месту жительства.

    январь 30, 2013 г.