Эзотерика

Уважаемые эксперты, скажите какое будущие... - вопрос №536778

Уважаемые эксперты, скажите какое будущие у этой пары Ангелина 08.02.1986 и Никита 23.04.1984. На данный момент мы в разлуке, это окончательно? Спасибо большое!!!

январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Примирение должно быть.На ваши отношения очень негативное влияние оказал какой-то мужчина(парень).

    январь 30, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока он не думает о примирении… Просматривается девушка рядом с ним… Похоже, у него другие отношения.

    январь 30, 2013 г.