Эзотерика

Что делать в жизни, карьере, что начинать? Где жить, куда ехать? Аня 31.12.1978г - вопрос №5367955

декабрь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    Добрый вечер.
    Начните с вопроса самой себе: что Вы хотите?
    Поставьте цель (план) на ближайший год.
    А в ближайшее время, если есть время и деньги — то отправляйтесь в путешествие. Вас ждет интересное знакомство (не обязательно с мужчиной) и это знакомство поможет Вам определиться в Вашей жизни.
    Основание: собственное видение.

    декабрь 26, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вам стоит выбрать эксперта и подробно проконсультироваться в чате. Это будет первый шаг для того чтобы кардинально и позитивно изменить свою жизнь.

    декабрь 27, 2023 г.