Эзотерика

Смена места жительства - вопрос №536798

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста ждет ли меня в ближайшее время 1-2 года смена места жительства, поеду ли я жить в другой город, или останусь в своем.Я Наталья 18.01.1990 Украина Энергодар.19 00 время рождения.Спасибо

январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. В ближайший год переезда не видно. Позже, скорее через 2,5 года — будет возможность смены места жительства, но более точно можно по фото посмотреть. Удачи!

    январь 30, 2013 г.