Технологии

Решено

Здравствуйте Поставила пароль на телефон... - вопрос №536817

Здравствуйте. Поставила пароль на телефон Sony Xperia. Ввожу, пишет, что неверно. Как быть? Возможно ли как-то вспомнить пароль через аккаунт гугла или вернуть заводские настройки?

январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Шиленко

    7-й в Технологиях

    Для сброса настроек, включая пароль попробуйте воспользоваться утилитой Update servise от sony.

    Скачайте и установите утилиту Update centre

    Подключите ваш телефон к компьютеру, где установлена утилита. Запустите её.

    Выберите свой телефон из списка и отметьте TOOLS > PHONE REPAIR.

    Далее следуйте инструкциям на экране.

    январь 30, 2013 г.