Медицина

у меня лицо, груди, живот,... - вопрос №536820

у меня лицо, груди, живот, спина покрылась пятнами. они не чашуться. что это может быть. пью зодак

январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Вера.Когда появились пятна и какие они? Опишите.

    январь 30, 2013 г.
  • При крапивнице крупнопятнистая сыпь, возвышающаяся над кожей, склонная к слиянию, не всегда сопровождается зудом.Вы уже принимаете противоаллергический препарат.Зачем заниматься самолечением-можно вызвать врача на дом-необходим осмотр.

    январь 30, 2013 г.