Медицина

может кто сталкивался вообщем эритроциты... - вопрос №536830

может кто сталкивался.вообщем эритроциты зашкаливают.есть и белок.болит правый бок непонятно.узи ничего не показывает.все пишет нормально.недавно появились высыпания круглые внутри круга шелушение.врачи тоже ничего сказать не могут.бок болит достаточно сильно но терпимо.но мешает работать и жить.

январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Судя по всему Вы описывете анализ мочи (эритроциты, белок), а не крови. Если есть измененная картина в моче, то нужно обязательно сдать дополнительно анализ мочи по Нечипоренко, Зимницкому (специфические анализы), почечные пробы (кровь из вены), общий анализ крови, посетить нефролога и уролога. Данных  УЗИ не достаточно. Описанные вами проявления кожные могут быть никак не связаны с патологией почек, по Вашему описанию — это могут быть и псориатические элементы и аллергического происхождения- нужно смотреть и оценивать. Этим занимаются врачи дерматологи. Здоровья Вам!

    январь 30, 2013 г.