Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

С Наступающим НГ! Хочется знать , меня чем нибудь порадует предстоящий год? Надежда 12.07.86 - вопрос №5368703

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Екатерина

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас в личной жизни будут изменения в лучшую сторону. Рядом мужчина будет с любовью и заботой. А в плане финансов год будет очень благоприятен и щедр. Вы сможете реализовать какие-то свои планы и оправдать надежды.

    декабрь 27, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер  ,     конечно порадует ,   вы    построите    прекрасные отношения  с любящим  мужчиной . Дома    будут гости  ,  с  добрыми пожеланиями   и   подарками .  В деловой жизни    всё  стабильно    и   прибыль получите от   компании  в виде 13 з.п.    Будет   корпоратив  с интересной  программой .  Всего наилучшего!

    декабрь 27, 2023 г.
  • Здравствуйте, Надежда. Вы будете не одна, с мужчиной жить, у него свой дом и он вас туда заберёт к себе. Сначала переложит Вам переехать к нему жить. По душе он вам будет и не судьбе. Удачи Вам.

    декабрь 27, 2023 г.

    Екатерина

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с Наступающим! Конечно порадует, человек не может часто жить в печали ) Год будет довольно активный и лёгкий, вам может неожиданно повезти в финансах и личном, мужчина Огненной стихии может к вам с эмоциями прийти, какие то моменты для вас прояснятся в жизни, что то, что висело в воздухе, будет двигаться и давать результаты.

    декабрь 27, 2023 г.

    Дарья

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    хочется говорить позитив, но первые 3 карты показывают, что будет непростая ситуация с мужчиной, будете из за него переживать, это выходит как главная тема
    В чем будут улучшения, успехи?6 жезлов-сможете осуществить намеченные цели, быть во внимании окружающих, вас очень ценят и уважают

    декабрь 27, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ваша мечта сбудется, и в этом вам поможет мужчина, которого вы уже знаете.

    декабрь 27, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут изменения такого характера, что Вам придет помощь в очень актуальном для вас вопросе, порадует Вас будущий год романтикой. Это либо новое знакомство, либо новый уровень, если Вы в отношениях. Год очень продуктивный и главное подумайте, что Вы желаете больше всего и Ваше желание исполнится.

    декабрь 27, 2023 г.

    Анна-Мария

    623-й в Эзотерике

    Вы как воительница. Будете всегда на коне. Все ваши начинания будут иметь успех. Вас можно назвать укротительницей тигров. Такое будет весь год. Только будьте осторожны в своей самоуверенности. Будет какое то предложение в деловой сфере, от которого лучше отказаться. Оно не принесет вам ничего, кроме обмана. А в любовной сфере если у вас есть молодой человек, то ваши отношения будут более доверительные. Уберете все сплетни останетесь довольны вашими отношениями.

    декабрь 27, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Душа будет усовершенствоваться, будете добиваться своих целей, но не касающихся личной жизни.

    декабрь 27, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    205-й в Эзотерике

    Надежда здравствуйте. И вас поздравляю с Наступающим Новым годом! В предстоящем году вас ждут приятные события и перемены во всех сферах жизни.

    декабрь 27, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошие финансы ждут вас…

    декабрь 27, 2023 г.

    Саша

    470-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Из хорошего, самый волнующий вопрос это личная жизнь, в этой сфере нет удовлетворения. Не возможно сказать о чувстве одиночества, вы не одиноки, но усталость от того, что нет мужчины любимого рядом. И тут вас может порадовать первая половина следующего года, так как в вашем поле зрения появится мужчина с которым построете отношения в дальнейшем. Но не сказать что это в омут с головой, скорее взвешенно и поступательно.

    Сфера работы и финансов из того что может порадовать, у вас возможно увеличение доходов с середины весны.

    декабрь 27, 2023 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    дама кубков 3жезлов 5жезлов- будете строить планы,  вас ожидают хорошие перспективы, так же будете ожидать возможно кого-то издалека либо ждать новостей от близких, эмоции будут вас переполнять.
    вас ждут встречи, радость, хлопоты, но так же и будет конкуренция соперники в новом году и преграды трудности в задуманных делах.
    с уважением.

    декабрь 28, 2023 г.
  • Да, ждёт замужество и рождение ребёнка

    декабрь 28, 2023 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Какое-то новое дело или занятие у Вас идет на предстоящий год. В 2024-м у Вас будет больше возможностей для карьеры и самореализации, чем в предыдущие годы. В личном может быть стабильный союз с мужчиной, однако Вам надо будет управлять развитием ситуации и руководить этим мужчиной. Он будет добрым, ориентированным на семейные ценности, но ему нужна будет женщина рядом, которая постоянно выполняет роль серого кардинала и тайно руководит отношениями, а также подталкивает его к карьерному и финансовому росту. Мужчина этот Ваш ровесник или немного моложе, волосы у него русые, глаза светлые, симпатичный.

    декабрь 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Целитель Анна

    426-й в Эзотерике

    Вас ждет в Предстоящем году свобода от всех ограничений. Все прояснится и вы примите решение поставить точку в тупиковых делах. Помчитесь на всех парах к новой жизни, к успеху. Более всего, это будет касаться личной жизни. Вы выйдете из замкнутости. Счастья Вам в Новом году!

    декабрь 28, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной  и рост доходов, поездки интересные

    декабрь 28, 2023 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Год удачен в финансах и в любви. У вас будет много времени многое переоценить и переосмыслить.
    Также вам нужно будет пересмотреть свое окружение.  Есть завистники от которых нужно держаться подальше

    декабрь 28, 2023 г.