Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты, моя дочь Виктория 01.08.2007 скоро будет сдавать экзамен в колледже по Истории Казахстана.Волнуется, первый экзамен, первый курс.Как она его сдаст?Хорошие ли - вопрос №5369065

перспективы? И можно ли узнать, какой наиболее вероятнее ей выпадет билет с вопросами из 35? изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, моя дочь Виктория 01.08.2007 скоро будет сдавать экзамен в колледже по Истории Казахстана.Волнуется, первый экзамен, первый курс.Как она его сдаст?Хорошие ли

декабрь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    хорошо сдаст

    декабрь 29, 2023 г.