Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, на какие оценки сдам зимнюю сессию 29.01.24 ? 02.02.2024? Алина 13.01.1997 - вопрос №5369483

декабрь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Показатели оценок будут выше среднего.

    декабрь 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сдадите на отлично и хорошо, плохих оценок не будет. Удачи!

    декабрь 28, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте очень даже не плохо сдадите но все будет зависеть от того как вы выучите материал и подготовитесь, но шансы у вас не плохие, должны сдать.

    декабрь 28, 2023 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Сдадите на хорошие оценки, валить не будут.

    декабрь 28, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы молодец, стремитесь к знаниям, все сдадите, на хорошо и отлично, в итоге всем и будете довольны вы.

    декабрь 28, 2023 г.

    Алла

    372-й в Эзотерике

    Первая сдача будет напряжённая, придётся побороться, но по результату 9чаш указывает на вашу удовлитворенность результатом, вторая не порадует.

    декабрь 29, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    На тройки и возможно пересдачи будут

    январь 12, 2024 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Удовлетворительные.

    январь 18, 2024 г.