Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Работа - вопрос №5369525

Посмотрите, пожалуйста, что происходит у меня за спиной на работе и что предстоит? Есть не приятная обстановка, но чётко никто ничего не говорит. Пытаются ли избавиться от меня или мне кажется. Оля 13.09.1988

декабрь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы можете узнать какая работа предназначена вам по судьбе, их всегда несколько, узнать можете по своей дате, это принесёт вам и доход и перемены в жизни…

    декабрь 28, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте, какая-то невыгодная Вам активность руководства.

    декабрь 28, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    за спиной разговоры о новом кандидате на должность, карты идут туз пентаклей-королева кубков, фигурирует женщина
    что будет у вас дальше ( 9 пентаклей-7мечей) могут с вами нечестно поступить, думаю вам не кажется

    декабрь 28, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, у вас хоть и есть завистники на работе, но никто пока не пытается избавляться от вас, поэтому тут все должно нормализоваться и стабилизироваться в рабочем плане, не волнуйтесь это временные хлопоты и скованные обстоятельства которые позже уйдут сами собой.
    с уважением.

    декабрь 28, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Избавиться вряд ли, а вот подставить возможно, чтобы скрыть ошибки других.

    декабрь 28, 2023 г.

    Андрей Романо

    133-й в Эзотерике

    На работе пока застой, но ожидаются перемены. Вам вставляют палки в колеса. Но продолжите работать, а зачинщица будет наказана.

    декабрь 28, 2023 г.

    Алена

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оля. Большая часть людей перед вами и за вашей спиной — это люди деликатные, дипломатичные, совершенно не склонные к конфликтам. Тем не менее, они недовольны, много скрытых разговоров, сплетен. Им кажется, что вы чрезмерно предприимчивы, все делаете только по-своему, проявляя жесткий перфекционизм. Да, им хотелось бы, создать такие обстоятельства, чтобы работать дальше без вашего лидерства\руководства.

    декабрь 28, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За спиной у Вас есть недоброжелатель( 10 мечей) и карта подтверждает Ваши ощущения, что кто-то хочет, чтобы Вы ушли.Враг опасный ( Туз мечей) Будьте осторожнее.

    декабрь 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не пытаются, но, если бы Вы ушли, практически все вздохнули бы свободно.Ваша красота и знание работы не дают покоя многим.

    декабрь 28, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Разговоры есть, обсуждения вас, подсиживание, выставление в невыгодном свете,  Для вас есть риски увольнения.

    декабрь 28, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают интерес к Вам со стороны руководства. Причина в женщине рядом с Вами. Но это явление временное. Ничего серьезного. Не переживайте.

    декабрь 28, 2023 г.