Медицина

Здравствуйте, сделала прокол брови, почти 2 месяца назад, 10 ноября, сама, дома, заказывала сережку на вб, микробанан из титана ASTM F-136 10мм, все было хорошо, первые 2-3 дня беспокоило только - вопрос №5369746

лёгкая боль, все было хорошо, первые пять дней делала примочки из физраствора и промывала чистой водой, потом обрабатывала мирамистином, все спокойно заживало, ничего не болело, единственное что могу отметить, что вокруг нижнего прокола было небольшое потемнение и совсем чуть-чуть кожи, но скорее всего это было из-за того что прокалывала сама и получилось не с первого раза, и в одном месте получилось два раза проколола, +-неделю назад, когда очень торопилась сильно задела прокол при переодевании, до крови, все обработала, немного только побаливало, и вот буквально вчера заметила небольшую шишку на нижнем проколе, сегодня заметила что при небольшом давлении на пирсинг выделяется гной, его совсем чуть-чуть, но я думаю что лучше не затягивать, писала в студии, хотела записаться на консультацию, но все отвечают что с чужими приколами не занимаются, что делать не знаю

декабрь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    конечно, нужно видеть проблему. Но попробуйте наночь лист алое приложить зафиксыровав его пластырем. Гной витянет эта примочка. А там промывайте перекисью (только чтобы в граз не попала).

    декабрь 29, 2023 г.