Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Любовный треугольник я, мой муж и любовница. Что ждёт? Останусь ли с мужем или уйдёт к любовнице? Иван, жена Анастасия, любовница Ольга - вопрос №5370065

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Любовный треугольник я, мой муж и любовница. Что ждёт? Останусь ли с мужем или уйдёт к любовнице? Иван, жена Анастасия, любовница Ольга изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Любовный треугольник я, мой муж и любовница. Что ждёт? Останусь ли с мужем или уйдёт к любовнице? Иван, жена Анастасия, любовница Ольга

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена (Алёна РМК)

    227-й в Эзотерике

    Может уйти. Влюблён в неё. И она просто так на месте не сидит, как лиса вокруг него вьётся.
    Если хотите сберечь семью, старайтесь на праздниках быть всегда рядом. Улыбайтесь. Будьте хитрее.

    декабрь 29, 2023 г.

    Екатерина

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Какое то время будет стараться «совмещать», но по итогу сочтёт отношения с любовницей нерентабельными, невыгодными для себя, взвесит все за и против и отношения с ней завершит. Возможно, что она будет сетовать на то, что он ей ещё что то должен, но это мнение с ней он не разделит. По крайней мере пока он останется с вами, но отношения сами по себе могут начать терять энергию, тут уже от этой  любовницы ничего не зависит.

    декабрь 29, 2023 г.

    Дарья

    179-й в Эзотерике

    здравствуйте
    . У мужа не будет определенности в ближайший год, но к любовнице сильное влечение, пока все останется как есть.

    декабрь 29, 2023 г.

    Spirit

    317-й в Эзотерике

    Вы останетесь с мужем. Ольга проиграет в этой любви.

    декабрь 29, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К любовнице не уйдет, слишком боится ошибиться и остаться ни с чем. Но Вам нужно бы подумать, зачем Вам такой муж. Отношения семейные будут рушиться с каждым годом. Стоит ли рисковать своим временем?

    декабрь 29, 2023 г.

    Алексей Дементьев

    524-й в Эзотерике

    Магия — первое, что показывают.
    Любовнице он не нужен и у них не будут срастаться отношения так, как он хочет.
    Уйдет и вернется… Только вот вопрос примите ли Вы его обратно. И у меня видение, что он уже предпринимал попытку уйти. Он хочет ребенка…

    декабрь 29, 2023 г.

    Агния

    400-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    Он постарается усидеть на 2-х стульях, ситуация будет и дальше вас расстраивать. Если вы согласны на такой вариант, то примерно так и будет. Если нет, соберите факты, улики и поставьте вопрос ребром мужу. Здесь вам даже выгодно будет манипулировать мужем, держа его на чувстве вины. И в таком случае, он выбор сделает в вашу пользу, останется в семье и с любовницей придется порвать

    декабрь 29, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он останется с Вами, к Вам есть чувства.

    декабрь 29, 2023 г.

    Александр

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Иван как бы разрывается сейчас между вами двумя. Что касается чувств сильных и глубоких, то они точно у него только к вам. Вижу, что Иван вас любит, Ольга просто временно вскружила мужчине голову, он сам переживает из-за происходящего. В конце концов решит остаться с вами, сможет избавиться от манипуляций Ольги.

    декабрь 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    177-й в Эзотерике

    2кубков 8кубков 2мечей- к сожалению показан по картам его уход, скорее всего он примет решение уйти к любовнице в этом году, а от вас закроется, так как он сомневается в том что между вами может что либо быть стоящее и путное, это его выбор в любом случае когда такое происходит в жизни никогда не нужно никого держать. считает что нужно уйти пускай скатертью дорожка, иначе будет только хуже от всего этого и ему и вам. как говориться насильно мил не будешь.
    с уважением.

    декабрь 29, 2023 г.

    Таня

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас как то давненько разлад пошел в отношениях, по ощущениям с рождением ребенка. Начались какие то конфликты и неурядицы, Иван начал отстранятся и  внутренне злиться на вас. На счёт Анастасии у него сейчас пелена на глазах, есть притяжение к ней, и как ему кажется, что проще. Но ещё он не определился внутренне, будет метаться, в дальнейшем их дороги с Ольгой расходятся в любом случае. Но и у вас не все гладко будет, что бы наладить отношения не малые усилия нужно будет приложить.

    декабрь 29, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Она выигрывает. Да и с учетом ее уже не будет как прежде. У вас другой появится

    декабрь 29, 2023 г.
  • Здравствуйте. Иван Останется с вами. Удачи Вам.

    декабрь 29, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не уйдет из семьи, любовь к ребенку и к Вам сильнее, чем интерес к любовнице.

    декабрь 29, 2023 г.