Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дальнейшее развитие отношений с этим молодым человеком К.26.09.75 - вопрос №5370312

изображение из вопроса - Дальнейшее развитие  отношений с этим молодым человеком
К.26.09.75

декабрь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Мила

    307-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы нравитесь как сексуальная партнёрша.  Мужчина любит женщин, но свободу больше. Его устраивают такие отношения без обязательств. Его принцип — хочешь быть со мной -будь, не хочешь ты свободна.

    декабрь 29, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Возможно развитие
    Отличная карта вышла

    Можно радоваться жизни и веселиться

    декабрь 29, 2023 г.

    Александр

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения развиваться будут, но помешать может негативная зависимость со стороны мужчины. В остальном, вы ему нравитесь, ему приятно находиться рядом с вами, он влюблен.

    декабрь 29, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    к сожалению развития особого тут не выпадает у вас с данным мужчиной, вы будете далеки друг от друга и находиться на расстоянии, мужчина будет то появляться то пропадать и особых действий в свой адрес вы ощущать не будете.

    декабрь 29, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    не будет карта сила+смерть, только интим

    декабрь 29, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень колючие отношения. И рады бы его отпустить, да не можете, слишком сильное притяжение у обоих к друг другу.

    декабрь 29, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложно будет добиться взаимопонимания, будет много разногласий.

    декабрь 29, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Перспектива есть при разумном подходе друг к другу( 6 мечей). Может сложится общая судьба.

    декабрь 29, 2023 г.
  • Здравствуйте. Хочет чтобы вы стали его женой. После нового года сделает Вам преложение руки и сердце. Он вас любит. Влюблён прям.  Любимая  женщина для него важная, ценная  самая из всех. Удачи вам.

    декабрь 29, 2023 г.

    Мария

    451-й в Эзотерике

    Отношения будут в каком-то зачаточном состоянии, всё не могущими дозреть до чего-то действительно существенного. Понятно, что такая ситуация не будет заряжать энергией, побуждая к проявлению повышенной активности. Не обойдется и без того, что не сможет быть не воспринято без критики.

    декабрь 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Хорошее развитие отношений будет

    декабрь 30, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Кроме общения ничего не ждет, его устраивают отношения, которые у него есть.

    декабрь 30, 2023 г.