Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Как будет проявляться мужчина Денис 38 лет дева к Екатерине 35 лет овен? Спасибо - вопрос №5370407

изображение из вопроса - Здравствуйте! Как будет проявляться мужчина Денис 38 лет дева к Екатерине 35 лет овен? Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте! Как будет проявляться мужчина Денис 38 лет дева к Екатерине 35 лет овен? Спасибо

Дополнение автора от декабрь 29, 2023 г., 23:21:54

Чувства, планы?

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    он хочет сближать отношения, но пока не знает с чего начать. Я думаю он начнёт проявлять активность к началу февраля.

    декабрь 29, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Шесть пентаклей — подарок, финансовая помощь, паж пентаклей — известие, подарок, девять чаш — праздник, веселье, торжество…

    декабрь 29, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 6 жезлов- проявлять будет себя активно, будучи уверенным в себе и в том, что Вы заинтересованы в общении с ним. Он заинтересован в успешных отношениях.

    декабрь 29, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Очень нежно, постепенно и не  спеша будет проявляться к вам. Он ваш. Удачи Вам.

    декабрь 29, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ненавязчиво. Вы его привлекаете как личность, но пока будет скромничать в отношении Вас, не рискуя показаться бестактным, напористым.

    декабрь 29, 2023 г.

    Алла

    372-й в Эзотерике

    Поспешных действий от него ждать не стоит, по 7пентаклей события будут развиваться не быстро, мужчина по 7жезлов не любит, чтобы на него оказывали какое-то давление, кроме того есть нерешенные вопросы в личной жизни, которые тормозят развитие отношений. По совету карт Вам стоит проявить и свою инициативу, по Магу взять ситуацию в свои руки, используя интуицию и компромиссы к  продвижению своей цели.

    декабрь 29, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Денис тянется душой к Екатерине, подсознательные ожидания и желания их схожи, между ними есть взаимные чувства, они смогут понять потребности друг друга, и нуждаются оба в стабильности, надёжности, внутренне и внешне они не склонны к переменам, оба практичные, схожи в эмоциональном плане, и на людях сдержанны в чувствах, Денис бывает в общении более упрям, Екатерине будет легче самой подстроиться под его настроение, и как только они достигнут гамонии, между ними получится семья, и в их паре могут родиться дети, совместимость благоприятная, взаимное приятие приведет их к согласию.

    декабрь 29, 2023 г.

    Мариэлла

    532-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Деннис больше от вас ждёт сближения. Сам по себе он по характеру закрытый и ему где то «проще», чтобы именно вы проявились к нему первая.

    декабрь 29, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Он приложит много усилий что бы добиться вас, будут встречи и частое общение по телефону, смс,  соц сети.

    декабрь 30, 2023 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Страсти кипеть будут. Он то с порывами чувств то в ссоры. Стабильности не предвидится

    декабрь 30, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Чувства есть и в планах сближаться.Правда Денис всё делает очень медленно… даже сильно полюбив может годами  даже вида не подавать.Поэтому проявления его будут слабыми. Чтобы ускорить процесс… вам Катюша стоит самой что-то такое ненавязчивое предпринимать… попросить его что-то сделать для вас ( что он умеет… по профессии и его навыкам… не сложное… что ему доступно..)… стараться быть с ним в одних  компаниях… и т.п. Тогда ваши отношения получатся быстрее… шансы стать счастливой парой есть. С наступающим!

    декабрь 30, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Сложная ситуация для Екатерины.выпали все даты кроме вашей карты бланки у него.есть соперницы и поэтому тут тяжело будет и в отношениях и с отношениями… Проявляться будет слабо, если вообще будет.О чувствах молчч его к девушке, потому что ему определиться нужно

    декабрь 30, 2023 г.

    Мария

    460-й в Эзотерике

    Проявляться будет довольно несерьёзно и поверхностно, стараясь лишний раз избежать ответственности, но при этом демонстрируя свою доминирующую позицию.
    Чувства сейчас далеки от идеала: и во взаимопонимании он ощущает определенные сложности и не хватает ему чего-то в ситуации с дамой, что гложет его.
    Планы на времяпровождение, доверителей контакт.

    декабрь 30, 2023 г.

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Пока вы его не спугнули свои неопределённостью, нужно решить для себя Вам нужен этот мужчина или нет, потому что он-то жаждет отношений, и хочет крепкий союз, как любой мужчина нормальный адекватный хочет семью, во всяком случае он уже давным-давно нагулялся, и все его отношения были серьёзные, но они сходились характером на бытовой почве, человек очень педантичный, он любит во всём порядок, Он решает все вопросы сам и где-то перебарщивает, не давая другому человеку сделать самостоятельно шаг, то что касается вас он действительно идёт навстречу и пока у него есть интерес вам нужно решить нужен он или нет. Ему эти качели могут надоесть, и самооценкой у него всё в порядке, поэтому он не будет стоять на одном месте долго. Но движение в вашу сторону однозначно будет, потому что есть эмоции и ощущения тепла

    декабрь 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    www.youtube.com/watch?v=jigaPfuVNs4

    декабрь 30, 2023 г.