Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подходит конец 2023 года и хотелось бы узнать, что ожидает меня в обозримом будущем в работе и в личной сфере (Ирина 25.06.1978) С Наступающим Вас НГ!!! - вопрос №5370414

декабрь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе на фоне общей тревожной ситуации Вам улыбнется удача. Вы будете на том месте, которое  Вашим. Также и с финансами не будет проблем.В личной жизни рядом с Вами вышел серьезный мужчина и отношения, основанные на доверии друг другу. Такой мужчина либо где то рядом или появится в Новом году.

    декабрь 29, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    172-й в Эзотерике

    Онлайн

    Познакомитесь зимой с мужчиной, отношения возможны…

    декабрь 29, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Редкая удача, когда и на работе уважают и ценят, и в личной жизни все на высшем уровне.

    декабрь 29, 2023 г.

    ARANMIS ✡️+++

    148-й в Эзотерике

    Наступающий год будет позитивным для вас.Рабочая сфера стабильна, будет увеличение доходов, дополнительный заработок.В личной жизни обретете надежного мужчину с которым будут  серьезные отношения.

    декабрь 30, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Насчет работы могу точно сказать, что волноваться вам здесь не о чем. Вижу, что в следующем году вы работать будете на этом же месте, вижу в следующем году у вас рост, будет повышение и вырастут ваши доходы.

    Что касается личной жизни, появится человек, с которым вы начнете отношения и оба будете счастливы в них. Вижу этого мужчину этой весной, ближе к апрелю. В следующем же году вы сможете создать и семью. Застой в личной жизни закончится.

    декабрь 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В целом все хорошо будет .
    В личной жизни новый человек. Важный для вас. Нахождение с ним общего языка. Укрепление отношений.
    В работе все стабильно. Но усталость будет. Обратите внимание на спину / ноги. Небольшие проблемы могут возникнуть. Но прям опасного, плохого не вижу .
    Настроение хорошее будет, много приятных событий. Поддержка со стороны .
    Желаю вам счастливого Нового Года

    декабрь 30, 2023 г.