Медицина

Не могу забеременеть - вопрос №537049

Здравствуйте! Мне 20 лет. уже 5 месяц как мы начали зачатие, но увы все отрицательно. Я обследовалась и у меня эррозия шейки матки, восполение, киста. Я лечилась 10 дней. Но все так и незабеременела. скажите что теперь мне делать? Заранее огромное спасибо!

январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    А партнера обследовали? Кровь на гормоны сдавали? Тест на совместимость проводили? Какая киста, какое и чего воспаление? После лечения вы обследовались, чтобы узнать эффективность проведенного вами.Таким вопросом надо заниматься очень серьезно, чтобы добиться результата.

    январь 30, 2013 г.