Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты, поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Хотелось бы узнать, с чем связано внезапное молчание загаданного мужчины? Что происходит в его жизни сейчас? Какие мысли у него обо мне - вопрос №5370860

сейчас, что между нами будет дальше? Всем добра!

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ревность, причина молчания и замешательства мужчины. В мыслях опасения, растерянность. Концентрироваться не хочет на ваших отношениях, старается удерживать свое спокойствие и удовлетворение настоящим положением.впереди предвидится разговор между вами, спор или выяснения.

    декабрь 30, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Семейные неурядицы. Уже спешит к Вам, проявится обязательно, и все разложит по полочкам.

    декабрь 30, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Застой связанный с финансами.Переживания.Итог скорее в январе появиться.

    декабрь 30, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    C наступающими взаимнодобра и всех благ. Мужчина загаданный по всей видимости выбирает, пойти ему к вам или остаться там, где его тоже ждут, перед выбором, вот и замолчал, мылей много и все они направлены на самого себя, как ему быть, он вынуждено подчиниться, на него есть давление, и останется там, где есть, к вам появится попозже, скорее в первых числах января.

    декабрь 30, 2023 г.

    Ворон Предвестник

    360-й в Эзотерике

    Моляит из-за проблем на работе.
    Вас очень ценит и любит,

    декабрь 30, 2023 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Добрый день! Идёт, что мужчина сосредоточен на своем финансовом благополучии, могут быть проблемы в работе, неуверенность в себе, неудовлетворенность жизнью. На данный момент сосредоточен на деньгах и работе, идёт, что он сможет наладить всё. По отношению к вам странные мысли, как будто он после каких то тяжёлых эмоциональных переживаний, отчуждение. Но это ещё не конец. Будет ещё взаимодействие, какие-то отношения. И инициатор мужчина

    декабрь 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Сейчас по финансам у него всё стабильно, он решает свои планы определённы.
    Вы ему нравитесь но пока что он ставит личную жизнь на второй план.

    декабрь 30, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте и вас с наступающим, по картам выпадает что мужчина возможно обиделся за что-то на вас, ушел в себя поэтому и молчит не проявляет себя никак на данном этапе, у него в личной жизни сейчас так же временный застой и пауза, хлопоты, нерешенные дела которые он пытается разрешить для себя самым благополучным образом. насчет вас он пока не думает пустил все на самотек.

    декабрь 30, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Он пока занят делами

    декабрь 30, 2023 г.

    Снежана

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас тоже с наступающим!!! Мужчина по чувствам не охладел к вам…Есть не большие проблемы с каким то мужчиной, делами занимается …Думает выйти на связь с вами в ближайшее время …

    По итогу общение будет, но уж очень холодное …обиды на него
    Всех благ!

    декабрь 30, 2023 г.

    ~ЗЛАТА~

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Новым Годом!
    Думает о вас, но идут препятствия, связанные с дорогой и другими людьми.Между вами обстоятельства и его положение.
    В дальнейшем ситуация может поменяться к лучшему, однако не стоит слишком многого ждать от него, не идут стабильные и долговременные отношения.

    декабрь 30, 2023 г.

    Татьяна

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина занят хлопотами, решает вопросы. Выйдет на связь.
    С Наступающим Новым годом Вас!
    Всех благ!
    С Уважением Татьяна!

    декабрь 30, 2023 г.