Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты. (Прошу кроме Юрия) . Ольга(1.07.86), с наступающим!) волнует вопрос, будет ли выплата к новому году? Или нет.. И напишет ли Александр(17.10.88)? Сегодня ему напомнить - вопрос №5371013

собираюсь, что он обещал почти год назад снять блокировку эту… изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты. (Прошу кроме Юрия) . Ольга(1.07.86), с наступающим!) волнует вопрос, будет ли выплата к новому году? Или нет.. И напишет ли Александр(17.10.88)? Сегодня ему напомнить

декабрь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Добрый день, Ольга, есть смысл позвонить, написать и пригоасить в гости, и весело провести время, настройка на самое доброе, всех благ в наступающем, 24 году Дракона, пусть сбываются мечтыи будут выплаты, много!

    декабрь 30, 2023 г.