Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Всех с наступающим Новым Годом! Счастья и мира всем 🙏 Подскажите,пожалуйста,в 2024 году исполнится самое заветное желание Екатерины,обретет ли женское счастье,встретит ли того - вопрос №5371087

самого, который сделает ее счастливой! (08.08.1986, место рождения: Украина, Днепр,8:40 утра)

декабрь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Желание исполнится, но претендентов будет куча) выбор выпадает…

    декабрь 30, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    пока нет желание ваше не исполниться еще, все будет неоднозначно хотя Екатерина будет стремиться к лучшему и стараться работать над реализацией этого желания.

    декабрь 30, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    к лету встреча с темноволосым и уверенным мужчиной будет.

    декабрь 30, 2023 г.

    Твоя Фея

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с Наступающим! В 2024 году пока что не исполнится. Но отношения у вас будут и серьезные. Почему сказала не исполнится — в этих отношениях будет чего то не хватать, не будете ощущать себя полностью счастливой. Скорее для вас 2024 год это год поиска и выбора, не только в личном плане.

    декабрь 30, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Рыцарь жезлов желает создать семью, жрец — ваш союз уже одобрен высшими силами, будет семья, дети…

    декабрь 30, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Исполнение вашего самого заветного желания в 2024 году идет Вам по судьбе. Вы встретите того, единственного, с которым будете самой счастливой и удовлетворенной жизнью женщиной.

    декабрь 30, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Есть определенные блоки на личной жизни но новое знакомство будет.

    декабрь 30, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,    встретите   своего   самого, самого   - кто изменит   вашу жизнь полностью .
     Брак у  вас видно   , с   чем и поздравляю   вас  !!!  Будьте счастливы!!!

    декабрь 31, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Да встретите в след году.

    декабрь 31, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Да, будет очень серьезный и интеллигентный мужчина в ближайшем круге общения скоро. С ним возможны будут серьезные отношения, а впоследствии и семья. Однако изначально Екатерина не поймет, что это тот самый мужчина, с которым ее может ждать счастье и будет занята рутинными заботами. Мужчина довольно высокий, шатен, с карими глазами. Нужно изначально быть внимательной к знакам Вселенной и правильно сделать выбор, тогда и исполнение желаний будет скоро. От этого выбора Екатерину будет что-то отвлекать по обстоятельствам.

    декабрь 31, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    В течение полгода встретите мужчину по судьбе, именно там где вы это представляете

    январь 17, 2024 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Вы так открыты и искренни, что счастье просто не сможет Вас не услышать.

    январь 22, 2024 г.