Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Елена,06 июня,зачем моей матери передала подарок для меня на новый год,зная,что не хочу с ней больше взаимодействия, цель,что хотела добиться? С чистой душой ли это было сделано? Мысли,относительно - вопрос №5371128

меня?
Анна, 27.08.83г.

Дополнение автора от декабрь 30, 2023 г., 18:22:03

Зачем ей примирение со мной?

Дополнение автора от декабрь 30, 2023 г., 18:23:02

С наступающим новым 2024 годом!!! )

Анечка декабрь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Хотела таким образом сгладить конфликт, способ помириться, сгладить противоречия хоть немного, компенсировать неприятные моменты

    декабрь 30, 2023 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Зная Елену она подарила подарок не от чистого сердца, задобрить Вас, и вашу бдительность, в цели восстановить контакт, для дальнейших взаимодействий.

    декабрь 30, 2023 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    У вас с ней не простая ситуация. Но подарок сделан от чистого сердца.

    декабрь 30, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте да это было сделано с чистыми помыслами, возможно просто  тем самым хотела вам понравиться сделать вам приятное, не было у нее никаких негативных мыслей на ваш счет.
    с уважением.

    декабрь 30, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Чувствует свою вину и хочет загладить её. Не хочет с вами терять общения. Надеется, что ваше общение придёт с ней в норму.

    декабрь 30, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Посчитала, что лучше ссору оставить в прошлом году. Мир любой, все же лучше ссоры. Это было ее искреннее желание и она не ждет от Вас ответного шага, просто дала знать, что зла на Вас не держит.

    декабрь 30, 2023 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, хотела подлизнуться таким образом.Но вам не стоит идти у нее на поводу.

    декабрь 30, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Добрыми намерениями тут не пахнет, в вашу сторону так же был направлен негатив.

    декабрь 30, 2023 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет так не делают с чистым сердцем. Если бы она дарила подарок с чистой душой,  то не стала бы передавать его через вашу маму. Нашла бы время и место чтобы встретиться поговорить и подарить подарок. Нехорошие у неё мысли, задумки против вас.

    декабрь 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ей и не нужно примирение с Вами. Подарок с целью в очередной раз как-то насолить, т.к. он совсем не от чистого сердца.

    декабрь 30, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она желает примирения с вами…

    декабрь 30, 2023 г.

    *Марта Ом*

    251-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Не, не с чистой душой передала.
    Лучше этот подарок не принимать.

    декабрь 30, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вину свою заглаживает, понимает, что была не права. Подарок ее от чистого сердца.

    декабрь 30, 2023 г.

    Александра

    337-й в Эзотерике

    Выбросите этот подарок. Он негативный, и вам точно не нужен.

    декабрь 30, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да, мысли о примирении, карта 10 пентаклей-карта семьи, семейных ценностей, туз кубков-желание наладить отношения, эмоции у нее,  зла не желает, хочет все заново наладить, очень в этом заинтересована

    декабрь 30, 2023 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Женщина все облумала и хочет наладить отношения.  Устала жить в конфликте. Ей необходима ваша забота.

    декабрь 30, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Она боится Вас и относится недоброжелательно. Поэтому так и поступила…

    декабрь 31, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Общаться хочет. Злых умыслов нет

    декабрь 31, 2023 г.

    Алена

    514-й в Эзотерике

    Она не уверена, что вы прямо таки не хотите. Предполагает, что ваша позиция неустойчива и может быть изменена. Хотела о сете напомнить, привлечь внимание. Зачем-то нужны ей, руководствуется соображениями выгоды. Как личность ей мало интересны. Рассчитывает на ваши простодушие и наивность, которые, как ей кажется, вам присущи.

    декабрь 31, 2023 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, это было сделано точно не с чистой душой. Елена передала подарок с вполне конкретным и корыстным намерением для себя. От примирения хочет поиметь выгоду. К вам относится она не сказать, что положительно, но в глаза будет откровенно врать.

    декабрь 31, 2023 г.