Эзотерика

Последнее время у нас в... - вопрос №537119

Последнее время у нас в семье происходит что-то странное бизнес не идет хотя уже 2 года с прошлой квартиры 2 месяца назад нас выселила крыса сейчас в съемной на время появилась мышь. только сегодня у нас в ванной прорвало трубу с горячей водой застряла машина не отгрузили товар

январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Очень похоже на порчу на убытки… Пройдите диагностику у понравившегося эксперта и принимайте меры.

    январь 30, 2013 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Найти на кого сделано и снять, другим автоматом легче станет.

    январь 30, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья -это все называется НЕГАТИВ.  Сделан по зависти.

    январь 31, 2013 г.