Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите что ждет Татьяну (21.01.82) в личной жизни в 2024 году? - вопрос №5371474

Вопрос задан анонимно декабрь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    ARANMIS ✡️+++

    139-й в Эзотерике

    В личной сфере вас ждет знакомство с мужчиной на февраль -март которое станет началом отношений.

    декабрь 31, 2023 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. Вы встретите свою вторую половинку и свою настоящую любовь. Вы будете дополнять друг друга. Он вас будет любить бесконечно и помогать во всем, вместе жить будете счастливы. У вас все будет хорошо а новом году. Счастье вас настоящее ждёт с мужчиной. Удачи Вам.

    декабрь 31, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Удача в финансах ждет и отношения с рыцарем кубков.

    декабрь 31, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно что будут новые волнующие события и приходится это на март следующего года

    декабрь 31, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Отношения после НГ

    декабрь 31, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вас ожидает знакомство в дороге.
    Новый мужчина появится в вашей жизни.
    Между вами будет ощущаться разница как в возрасте, так и в социальном положении.

    декабрь 31, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут счастливые отношения со знакомым мужчиной развиваться.

    декабрь 31, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Придете к общему решению со знакомым Вам мужчиной, У Вас изменения не простые, но результат хороший. как будто добьетесь того. о чем мечтали и желали. Обретете стабильность в личном.

    декабрь 31, 2023 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, выпадает вам карты влюбленные+8жезлов- вас ожидают знакомства, встречи романтич. характера, вы будете стоять так же перед выбором, принимать решение с кем вам быть, у вас будет двое ухажеров которые будут за вами ухаживать, будут так же поездки, путешествия, дороги и приятные эмоции. время провождение и неожиданные новости.
    с уважением.

    декабрь 31, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    Будет мужчина, будет любовь, отношения…

    декабрь 31, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Первое полугодие — новое знакомство. Будут взаимные чувства. Трепетное отношение со стороны мужчины к Вам. Но будете переживать, т.к. разница между вами в социальном статусе и в финансовой составляющей. Дискомфорт будете испытывать и неуверенность. Не переживайте. Мужчина будет настроен серьезно. Перспектива длительных отношений.

    декабрь 31, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    За свою любовь придется биться. Сфера любви будет для Вас болезненной, и, скорее всего, Вам предстоит не раз поменять партнера.

    декабрь 31, 2023 г.

    Геннадий

    548-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можно так сказать. В 2024 году у Вас будет насыщенный год. Будет и страсть и любовь и секс и к сожалению измены.
    Желаю Вам удачи.

    декабрь 31, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В первой половине года, в личном будут тайные отношения с мужчиной, либо это будут отношения на расстоянии.

    январь 8, 2024 г.

    Магдалина

    616-й в Эзотерике

    Будет у вас знакомство с мужчиной в этом году. В дороге, поездке, путешествии за границу. Мужчина достойный, самодостаточный, твердо стоящий на ногах в финансовом плане, немного экономный. Возможно земного знака, но не обязательно…Будьте на чеку  и внимательны. Он может быть не совсем свободен и будет лгать, что разведен. Проверяйте паспорт. и документы о разводе.

    январь 9, 2024 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Покоритесь неизбежному, наступает время подведение итогов

    январь 18, 2024 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Вы будите стараться найти место по солнцем, выход из неприятных ситуаций. Идет поиск себя, вы не определились в выборе партнера. Кого хотите видеть рядом. Будут встречи. Серьезных отношений с мужчиной не вижу.

    январь 22, 2024 г.

    Александра

    475-й в Эзотерике

    Знакомство ближе к лету, в личном плане есть какая-то загвоздка, напряженность, может подавленность в эмоциональном плане. И мужчина появиться с предложением поддержки, стабильности

    февраль 10, 2024 г.