Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Всех приветствую! Подскажите, пожалуйста, ждет ли что-то хорошее в январе? Всех с наступившим!!! Виктория.26.03.88 - вопрос №5372154

изображение из вопроса - Всех приветствую!  Подскажите, пожалуйста, ждет ли что-то хорошее в январе? Всех с наступившим!!! Виктория.26.03.88

январь 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для вас январь будет положительным в плане трансформации, все не нужное уйдет. Вы обретете ясность мышления, вас могут посетить какие плодотворные мысли, идеи, вдохновение, но и в плане  финансов январь будет благополучным.

    январь 1, 2024 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Новым Годом Вас! Конечно будет что-то хорошее в январе! Как же без этого! Удачи и любви Вам!

    январь 1, 2024 г.

    Марина Навь

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ждёт. Сможете заработать много денег.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    январь 1, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут приятные события связанные с личными встречами

    январь 1, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  С мужчиной вас вижу. Будет общение, встречи, признания!
    И этот год удачен в работе и в финансах.

    январь 1, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Без перемен январь пройдет.

    январь 1, 2024 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Преодоление кризисА, возвращение, новости хорошие, союз, близость.

    январь 1, 2024 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

     Ваша судьба в 2024 году будет зависеть от Вашей кармы и того, как Вы используете  энергию в своих действиях и решениях.

    январь 1, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    531-й в Эзотерике

    Добрый день. Будте сильной, решительной, уверенной и справедливой. Январь — вам нельзя расслабляться.

    январь 1, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут интересные знакомства, полезные для Вас и в личной и деловом плане. Финансы Вас также порадуют. Январь в целом для Вас будет позитивным.

    январь 1, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Первый месяц, открывающий год, у Вас будет очень позитивным, с приятными неожиданностями и сюрпризами, м все это-на фоне любви.

    январь 1, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте, вас ожидают новости неожиданные, встречи, знакомства, приятные эмоции, приглашения в гости, успех в работе и в делах. стабильность и процветание. новые возможности. и исполнение задуманного.

    январь 1, 2024 г.

    Татьяна

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В январе Вас ожидает очень много позитивных моментов, и радости. Хорошо у Вас начнётся Новый год. Много сюрпризов, касаемо личной жизни.
    С Новым годом!
    С Уважением Татьяна!

    январь 1, 2024 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уйдет конфликтность и непонимание в семье, между вашими родственниками, близкими. Многое в себе осмыслите, и импульсивность в характере оставите позади, что поможет вам в жизни в дальнейшем. Ждёт трансформация личности в первой половине года, что приведет к улучшению качества жизни.

    январь 1, 2024 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ровное течение в январе-карта Умеренность.
    Хорошее впереди, если правильно принять решение, где могут фигурировать деньги.
    С Новым годом, пусть все хорошее свершится!

    январь 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Будет возможность догулять НГ и поехать во 2-й половине января — начало февраля, отдохнуть с подругами.

    январь 1, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет много внимания от нравящегося Вам мужчины. Также будет ряд побед по части работы. Месяц выдастся спокойным и при этом довольно продуктивным и насыщенным.

    январь 2, 2024 г.